77问答网
所有问题
当前搜索:
公交56路路线查询
开封
56路公交车路线
答:
第24站郑开大道·九大街 第25站
公交
(附设站)终点站十二大街自由贸易区路北
德州
56路公交车路线
答:
56路公交车线路
:火车站—东风路小学—文化路小学—银狐集团—北园村—南营村—汽车南站—董子文化街—市立医院—高速路口—临齐路东风街—现代驾校—合德路农技中学—梁庄中学—林庄—蔡家栏子—水景...
贵阳
56路公交车路线图
答:
贵阳56路公交车路线图贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),起点站是贵阳北站,终点站是贵黔总院住院部
;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),共有30个站点,分别是贵阳北站、甲秀北路(中)、北京...
成都
公交五十六路
全线站点
答:
1红砂村公交站
2成龙大道中 3花博路口 4和平村 5成龙大道银 6三圣乡政府
7幸福梅林
8三环路娇子
9川师南大门
10成龙路
11成龙路沙河
12净居寺
13净居寺二环 14龙舟路 15顺江路 16九眼桥西 17合江亭 18东门大桥 19春熙路南口 20盐市口 21顺城大街南 22骡马市 23青龙街三医院 24八宝街 25西...
石家庄
56路
工交
路线
?急
答:
石家庄公交查询 > 石家庄5公交线路查询 > 56路 56路(上行)红星美凯龙 hongxingmeikailong方村 fangcun查看线路地图
1红星美凯龙
2盛世长安3和平世家∧翟营大街∨4跃进路小学5市二院分院6铁三局7二十二中8东苑小区9石门小区10金马市场11医大一院12塔北路西口13保龙仓卓达店14凤凰城15海天阳光园16丽日青城17...
56路公交车路线路线查询56路公交车路线
答:
关于
56路公交车路线路线查询
,56路公交车路线这个很多人还不知道,今天来为大家解答以上的问题,现在让我们一起来看看吧!1、
公交线路
:56路。2、全程约3.5公里从成章小学步行约650米,到达投醪河站2、乘坐56路,经过6站, 到达二环南路公交始发站。
安阳
56路公交车路线
答:
安阳
56路公交线路
如下
成都
56路公交车
的
路线
是什么?
视频时间 06:00
安阳市
56路公交车路线
视频时间 6:00
哈尔滨市
56路公交车
终点站在哪?
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
56路公交车路线
56路公交车路线站点查询表
十堰56路最新线路调整
56路公交车实时路线查询
南充公交k56路路线图
k56路公交车路线查询
十堰56路公交车路线
五十六路公交车路线
56路公交车各站点