77问答网
所有问题
当前搜索:
公交56路路线查询
开封
56路公交车路线
公交车站点
查询
答:
第8站鼓楼区法院 第9站包公祠 第10站马市一街 第11站晋安路·黄河路口 第12站马市街村委会 第13站开封大学老校址 第14站市委·市政府 第15站交通运输局 第16站荣勋花园 第17站金明池南门 第18站金池名郡 第19站郑开大道·集英街 第20站汴西湖·银沙滩 第21站市民之家 第22站
公交
(附设...
开封
56路公交车路线
答:
第8站鼓楼区法院 第9站包公祠 第10站马市一街 第11站晋安路·黄河路口 第12站马市街村委会 第13站开封大学老校址 第14站市委·市政府 第15站交通运输局 第16站荣勋花园 第17站金明池南门 第18站金池名郡 第19站郑开大道·集英街 第20站汴西湖·银沙滩 第21站市民之家 第22站
公交
(附设...
开封
56路公交车路线
答:
第8站鼓楼区法院 第9站包公祠 第10站马市一街 第11站晋安路·黄河路口 第12站马市街村委会 第13站开封大学老校址 第14站市委·市政府 第15站交通运输局 第16站荣勋花园 第17站金明池南门 第18站金池名郡 第19站郑开大道·集英街 第20站汴西湖·银沙滩 第21站市民之家 第22站
公交
(附设...
56路公交车路线
答:
56路公交车路线
如下:1、白云山制药 2、同和 3、东坑 4、南方医院 5、一五七医院 6、梅花园 7、梅园新村 8、鸡颈坑 9、伍仙桥 10、兴华路口 11、豪景花园 12、白云区医院 13、广州体院 14、广州大道中 15、锦城花园 16、东峻广场 17、东风东路 18、执信路 19、先烈南路 20、市八医院 21...
咸阳
56路公交车
所走的
路线
视频时间 6:10
咸阳
56路公交车
所走的
路线
视频时间 6:10
56路公交车路线
答:
1 . 红砂村
公交
站 2 . 成龙大道中 3 . 花博路口 4 . 华西第二医院锦江院区 5 . 成龙大道银木街口 6 . 三圣乡政府 7 . 成龙大道锦江大道口 8 . 三环路娇子立交桥东 9 . 川师南大门 10 . 成龙路 11 . 成龙路沙河大桥 12 . 地铁净居寺站 13 . 净居寺二环路口 14 . 龙舟路 15 ...
56路公交车路线
答:
1 . 红砂村
公交
站 2 . 成龙大道中 3 . 花博路口 4 . 华西第二医院锦江院区 5 . 成龙大道银木街口 6 . 三圣乡政府 7 . 成龙大道锦江大道口 8 . 三环路娇子立交桥东 9 . 川师南大门 10 . 成龙路 11 . 成龙路沙河大桥 12 . 地铁净居寺站 13 . 净居寺二环路口 14 . 龙舟路 15 ...
成都
56路公交车路线
视频时间 06:00
56路公交车路线
答:
56路公交车路线
,大观园公交场站大观园西门站南菜园站4建功北里站,枣林前街西口站6南线阁站7北线阁站8核桃园站9槐柏树街西口站,10西便门外站11真武庙站12礼士路南口站13北京儿童医院西门站14月坛公园站,南礼士路北口站16阜成门外站17阜外西口站18甘家口东站。56路公交车的特点 活动手扶栏针对...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜