77问答网
所有问题
当前搜索:
公交56路路线查询
苏州市
56路公交车路线
及几点有车?
视频时间 05:50
谁能告诉我岳阳市
56路公交车线路
?
答:
56路公交路线
:10月12日开通,始发站:市中医院,途经枫桥湖路、德胜北路和南路、金鹗隧道、南湖大道、青年路、白石岭路,终点站:汇沣家居博览中心 (途经站点:市中医院-德胜北路-百盛购物中心-东茅岭步行街-东方红小学-市劳动局-青年路立交桥-恒立集团-光宏山庄-欣登明珠-市体育馆-市委-市三...
乌鲁木齐,
56路公交路线
视频时间 7:30
烟台
公交车56路路线
详细说明 谢谢
答:
1.汽车东站 2.东兴社区(孙家滩) 3.世纪名都(北贺村) 4.烟台麦芽厂 5.芳华园购物中心 6.绿色家园 7.午台实业公司 8.东宝产业 9.东方海洋科技公司 10.盛泉创业中心 11.福达路 12.北方奔驰客车厂 13.曹家庄 14.驾驶员考试基地 15.解家村 16.界牌村 17.黄务村东站 18.黄务村西站 19.东方...
杭州
56路公交车
的
路线
是什么?
答:
单向行驶:
公交
总公司 - 艮山门(建国北路以西) - 中山北路口 - 杭州大厦(环城北路) - 武林小广场 - 延安新村 - 东坡路庆春路口 - 解放路吴山路口 - 官巷口 - 浙二医院 - 新城隧道东口 - 解放路秋涛路口 - 采荷新村 - 红菱新村 - 景芳亭 - 景芳二区(景芳路) - 景芳五区(新塘路) -...
罗秀的
56路公交路线
答:
罗秀的
56路公交路线
,参考如下:可供参考 希望能帮到你
成都
56路公交车路线
答:
成都
56路公交车路线
我来答 1个回答 #限时免费# 高考志愿咨询 依旧秋之美 2018-01-16 · 知道合伙人交通运输行家 依旧秋之美 知道合伙人交通运输行家 采纳数:12578 获赞数:32409 百度十周年活动参与者 向TA提问 私信TA 关注 展开全部 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 ...
合肥
56路
经过
路线
有市政务办公区吗?
视频时间 06:00
潍坊
56路
全程多少公里
视频时间 6:10
从洛阳新都汇做几
路公交车
能到白马寺。
答:
从洛阳新都汇到白马寺,可以乘坐
56路公交车
,并在白马寺镇政府站下车,全程约需1小时30分钟。另外,也可以先乘坐91路公交车,在唐寺门工艺城站下车,然后步行至唐寺门工艺城站,乘坐61路公交车,在白马寺镇政府站下车,全程约需1小时30分钟。具体
路线
和时间可能会根据实际情况有所变化,建议在出行前...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜