77问答网
所有问题
当前搜索:
56路公交车路线站点查询表
开封
56路公交车路线
答:
第16站荣勋花园 第17站金明池南门 第18站金池名郡 第19站郑开大道·集英街 第20站汴西湖·银沙滩 第21站市民之家
第22站公交(附设站)第23站公交(附设站)(万宝大厦)第24站郑开大道·九大街 第25站公交(附设站)终点站十二大街自由贸易区路北 ...
洛阳
56路公交车
时间表
视频时间 5:50
贵阳
56路公交车路线
图
答:
贵阳56路公交车路线图贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),起点站是贵阳北站,终点站是贵黔总院住院部
;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团云岩分公司负责运营。贵阳56路公交车(贵阳北站-贵黔总院住院部),共有30个站点,分别是贵阳北站、甲秀北路(中)、北京...
德州
56路公交车路线
答:
56路公交车线路
:火车站—东风路小学—文化路小学—银狐集团—北园村—南营村—汽车南站—董子文化街—市立医院—高速路口—临齐路东风街—现代驾校—合德路农技中学—梁庄中学—林庄—蔡家栏子—水景...
洛阳
56路公交车
时间表
视频时间 5:50
潍坊
56路公交车路线
答:
56路公交车线路
共设23个
站点
,路线全长约18公里。起点站为潍坊客运站,途经永安路、东通道、银座商业区、胜利东街、铃山路、中华路等多个市区主要道路,最终到达终点站潍坊南站。具体站点包括:潍坊客运站、普安路口、世纪华联、双语实验学校、刘长山公园、北沙河、银座店、万达广场、刘家庙、泰华豪庭、...
潍坊市
公交车56路
发车时间
视频时间 05:35
咸阳
56路公交车
所走的
路线
视频时间 6:10
56路公交车路线
答:
56路公交车路线
如下:1、白云山制药 2、同和 3、东坑 4、南方医院 5、一五七医院 6、梅花园 7、梅园新村 8、鸡颈坑 9、伍仙桥 10、兴华路口 11、豪景花园 12、白云区医院 13、广州体院 14、广州大道中 15、锦城花园 16、东峻广场 17、东风东路 18、执信路 19、先烈南路 20、市八医院 21...
56路公交车路线
答:
北京56路上行是从北京大观园公交场
站
出发,到北京定慧桥南的分段计价有人售票线路。
56路公交车路线
,大观园公交场站大观园西门站南菜园站4建功北里站,枣林前街西口站6南线阁站7北线阁站8核桃园站9槐柏树街西口站,10西便门外站11真武庙站12礼士路南口站13北京儿童医院西门站14月坛公园站,南礼士路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
56路公交车各站点
56路公交车路线全程站点
56路公交实时查询站点
56路公交车路线站点新乡
56路公交班车路线
56路公交车实时路线查询
五十六路公交车路线
56路公交车的路线图
邵东农村公交站点一览表