77问答网
所有问题
当前搜索:
公交56路路线查询
南充k
56路公交车路线图
答:
南充k
56路公交车路线图
如下:1.南充公交k56路于2016年7月11日开通,运营于南充市顺庆区,为市区
线路
,隶属于南充
公共交通
有限责任公司。2.五星花园(文化路口)涪江路(南充高中)涪江路(川北医学院)西河中路西河北路白土坝路南段玉带北路口白土坝路杜家咀西华路锦程路南锦程路四海西街茂源南路茂源北路...
56路公交车路线路线查询56路公交车路线
答:
关于
56路公交车路线路线查询
,56路公交车路线这个很多人还不知道,今天来为大家解答以上的问题,现在让我们一起来看看吧!1、
公交线路
:56路。2、全程约3.5公里从成章小学步行约650米,到达投醪河站2、乘坐56路,经过6站, 到达二环南路公交始发站。
安阳市
56路公交车路线
视频时间 6:00
五十六路公交路线
全部站点
答:
56路
是由二道江街至兴隆街之间的
公交线路
,全长有12公里。沿途设有:二道江街、龙江街、通江路、嘉园北路、雾淞东路、沿安路、辽北路、新地号街、欣昌小区、世纪新村、维北小区、解放东路、青年路、文庙胡同、青年园、市人大、永强小区、江湾大桥、四六五医院、长江街北、玉山路、四六五医院南门、万隆...
济南k
56路公交车路线
答:
济南k
56路公交车路线
:全长21.2千米,起于省肿瘤医院站,经过槐荫区、市中区、历下区,途经周朱路、经十西路、经十路、二环东路,经过大杨庄、腊山立交桥、济南市第五人民医院、济南市儿童医院、和谐广场、五里牌坊、八一立交桥、山东省体育中心、泉城公园、千佛山、千佛山医院、燕山立交桥、山东财经...
济宁
56路公交车路线
答:
56路线路
走向如下:从起点太白湖景区发车沿荷花路———太白湖辅道———石佛路———火炬路———南二环路———东外环路至终点五彩万象城。途经太白湖景区、太白湖景区大门、太白湖北堤、太白湖景区中门、太白湖东、石佛南、火炬南路、水上运动基地、辛店村、东外环南首、五彩万象城站。6月20日...
呼市
五十六路
公共汽车
路线图
视频时间 06:10
徐州
56路公交路线
视频时间 6:00
湖州
56路
多少时间一班车
视频时间 06:00
鞍山
56路公交车
到西简易桥头在哪站下车?
答:
鞍山市
56路公交车
不直达西简易劳动桥,乘客需在中华路北口站下车后,换乘11路d公交车,乘车方法如下:
公交线路
:56路 → 11路d,全程约4.9公里 1、从河畔小区乘坐56路,经过6站, 到达中华路北口站(也可乘坐5路b生产街支线)2、步行约310米,到达生产街站 3、乘坐11路d,经过2站, 到达万胜街...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汕头56路公交路线
南充市56路公交最新线路
56路经过的站点
荆门市56路公交车线路查询