77问答网
所有问题
成都56路公交车路线
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2018-01-16
相似回答
成都56路公交车
站点
答:
成都56路公交车站点九里堤公交站,香榭里,交大路西,西南交大,地铁西南交大站,地铁沙湾站,沙湾路,地铁花牌坊站,西门车站
,花牌坊街,西月城街,八宝街,青龙街三医院,骡马市,顺城大街中,顺城大街南,盐市口,春熙路步行街南,义学巷口,东门大桥,合江公园,合江亭,九眼桥西,九眼桥东,地铁顺江...
成都公交56路
的起点与终点站??
答:
56路 九里堤公交站 - 红砂村公交站
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 西门车站 - 花牌坊街 - 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 西玉龙街 -
上西顺城街
- 中西顺城街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江...
成都56路公交车
的
路线
是什么?
视频时间 06:00
成都56路公交车路线
视频时间 06:00
成都56路
经过哪些站
视频时间 06:00
成都
哪个车站有到春熙路的
公交
是几路
视频时间 06:00
成都
新南门汽车站到三圣乡的
公交路线
答:
公交线路
:10路 →
56路
,全程约11.5公里 1、从新南门汽车站步行约390米,到达新南路站 2、乘坐10路,经过2站, 到达纱帽街站(也可乘坐76路)3、乘坐56路,经过11站, 到达三环路娇子立交桥东站(也可乘坐56a)4、步行约830米,到达三圣乡 ...
大家正在搜
成都56路公交线路图
成都哪路公交车人最多
成都公交56路车途经站点
56路公交车各站点
成都公交56路车路线查询时间
成都夜间10路几点收车
成都336路公交车路线查询
成都18路公交站牌路线查询
成都238公交车路线时间表