77问答网
所有问题
当前搜索:
成都56路公交车路线路线
成都
宽窄巷子到翡翠城怎么走?
答:
从
成都
宽窄巷子到翡翠城可以乘坐以下公交车:从宽窄巷子步行约620米到达同仁路口站。乘坐11路公交车,经过6站到达川师北大门站。步行约40米到达川师北大门站。乘坐
56路公交车
,经过13站到达翡翠城站。从宽窄巷子到翡翠城也可以乘坐以下地铁
线路
:从宽窄巷子步行约600米到达宽窄巷子站。乘坐地铁4号线,经过...
成都
体育中心具体位置 乘车
路线
答:
185米体育路-公交车站 途径公交车:26路 详情点击列表查看
公交线路
26路 (体育中心-大源村)234米东御河沿街-公交车站 途径公交车:26路; 48路 详情点击列表查看公交线路 26路 (体育中心-大源村)48路 (九里堤公交站-新南门汽车站)371米上西顺城街-公交车站 途径公交车:1路; 55路; 56a;
56路
;...
成都市56路公交
和55路公交重合站点
答:
55路,火车北站
公交
站-国防乐园站方向与
56路
,九里堤公交站-红砂村公交站方向重合的站点:顺城大街南站,盐市口站,春熙路南口站。55路,国防乐园站-火车北站公交站方向与56路,红砂村公交站-九里堤公交站方向重合的站点:春熙路南口站,盐市口站,顺城大街南站。
成都公交车路线
答:
1 昭觉寺-昭觉寺横路-洪家坡-驷马桥-高笋塘-解放一段-梁家巷-簸萁街-青果街-
成都
旅馆 西玉龙街-提 督街-盐市口-红照壁-浆洗街-南郊路-武候祠 2 火车北站-荷花池-荷花池汽车站-高笋塘-416医院-市建筑工具厂-二环路东一路 -建设北路三段-建设路东-宏明电子实业总公司-成都制药三厂-川棉邮电所-万年场...
成都公交车路线
答:
1 约17站 茶店子
公交
站 坐 310路 在 万福村 换乘 332路 到 川师南大门 2 约18站 茶店子公交站 坐 86路 在 二环路交大路口 换乘
56路
高峰快线 到 川师南大门 3 约27站 茶店子公交站 坐 62路 在 上西顺城街 换乘 56路 到 川师南大门 ...1 约16站 天府广场西 坐 38路/47路/104路 ...
成都
地铁一号线哪站可以转
56路公交车
答:
同上在升仙湖地铁站直接购到东门大桥站的票,乘地铁1号线,经5站到天府广场站下车,按车内和站内提示,换乘地铁2号线(开往
成都
行政学院站或龙泉驿站方向),经2站到东门大桥站下车,由A口出站,往回走约120米,过东门大桥后直行过天仙桥南路,左转沿天仙桥南路南行约70米,东门大桥站换乘
56路车
,...
盐市口到龙泉卧龙谷壹号如何座
公交车
答:
公交线路
:
56路
→ 313路,全程约15.3公里 1、从盐市口乘坐56路,经过19站, 到达成龙大道中站 2、步行约40米,到达成龙大道中站 3、乘坐313路,经过2站, 到达龙华寺站(也可乘坐332路、899路)4、步行约510米,到达
成都
龙泉驿卧龙谷壹号
成都公交
,到四道街皮肤科研究所坐好多路车
答:
在八宝街站下车,往回走约50米,路口左转过街沿长顺下街南行约200米,路口右转沿四道街西行约100米即到,经过的
公交车
有:7路 华林小区站-金鹏街东站;
56路
红砂村公交站-九里堤公交站;56A路 和平村站-九里堤公交站;4路
成都
东客站西广场站-茶店子公交站;37路 红星路广场北站-万家湾公交站;109路 桂溪公交站-...
从
成都
火车北站到青羊区西大街258号坐几
路公交车
(地铁)可以到?_百度...
答:
2、乘坐54路,经过5站, 到达万和路站 3、步行约780米,到达青羊区西大街258号 方案二 直达车
公交路线
57路4.1公里
成都
火车北站步行约880米,到达城北客运中心站 乘坐57路,经过4站, 到达万和路站 步行约780米,到达青羊区西大街258号 方案三 少步行公交路线
公交线路
:地铁1号线 →
56路
,全程...
去
成都
桃溪
路公交车
我们在成龙路怎么乘公交车
答:
公交线路
:
56路
→ 76路,全程约12.7公里 1、从成龙路乘坐56路,经过8站, 到达东门大桥站(也可乘坐56a路、43路)2、步行约100米,到达纱帽街站 3、乘坐76路,经过11站, 到达新风路南站 4、步行约380米,到达桃蹊路
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
红砂村公交站
56路公交车最新路线和时间表
56路公交车服务电话
成都56路公交车起始线路