77问答网
所有问题
当前搜索:
成都56路公交车路线路线
成都56路公交车
站点
答:
成都56路公交车站点九里堤公交站,香榭里,交大路西,西南交大,地铁西南交大站,地铁沙湾站,沙湾路,地铁花牌坊站,西门车站
,花牌坊街,西月城街,八宝街,青龙街三医院,骡马市,顺城大街中,顺城大街南,盐市口,春熙路步行街南,义学巷口,东门大桥,合江公园,合江亭,九眼桥西,九眼桥东,地铁顺江...
成都公交56路
的起点与终点站??
答:
56路 九里堤公交站 - 红砂村公交站
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 西门车站 - 花牌坊街
- 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江...
成都市56路公交
起点站在哪里?
答:
56路 九里堤公交站 - 红砂村公交站
九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾路 - 西门车站 - 花牌坊街
- 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 西玉龙街 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 盐市口 - 春熙路南口 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江...
成都公交五十六路
全线站点
答:
1红砂村公交站
2成龙大道中 3花博路口 4和平村 5成龙大道银 6三圣乡政府 7幸福梅林 8三环路娇子 9川师南大门 10成龙路 11成龙路沙河 12净居寺 13净居寺二环 14龙舟路 15顺江路 16九眼桥西 17合江亭 18东门大桥 19春熙路南口 20盐市口 21顺城大街南 22骡马市 23青龙街三医院 24八宝街 25西...
成都56路公交车路线
视频时间 06:00
成都56路公交车
要到新会展中心吗
答:
56路
只到沙湾会展中心,也就是老会展。新会展世纪城那边了,118,102,115,84,545路可到。
成都56路
经过哪些站
视频时间 06:00
成都
宽窄巷子到翡翠城怎么走?
答:
从
成都
宽窄巷子到翡翠城可以乘坐以下公交车:从宽窄巷子步行约620米到达同仁路口站。乘坐11路公交车,经过6站到达川师北大门站。步行约40米到达川师北大门站。乘坐
56路公交车
,经过13站到达翡翠城站。从宽窄巷子到翡翠城也可以乘坐以下地铁
线路
:从宽窄巷子步行约600米到达宽窄巷子站。乘坐地铁4号线,经过...
成都
体育中心具体位置 乘车
路线
答:
详情点击列表查看公交线路 26路 (体育中心-大源村)234米东御河沿街-公交车站 途径公交车:26路; 48路 详情点击列表查看公交线路 26路 (体育中心-大源村)48路 (
九里堤公交站
-新南门汽车站)371米上西顺城街-公交车站 途径公交车:1路; 55路; 56a; 56路; 61路; 64路; 99路; 298路 详情点击...
郫县到
成都
坐
56路公交车
怎么转车
答:
郫县乘坐成都56路公交车,
可以到九里堤公交站乘坐
。郫县到九里提公交站路线:公交线路:720a路 → 116路,全程约18.7公里 1、从郫县火车站步行约140米,到达快铁郫县站 2、乘坐720a路,经过9站, 到达跃进村站 3、乘坐116路,经过5站, 到达九里堤公交站 成都56路公交车路线:...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都56路公交车调度室电话
成都27路公交车路线路线图
成都公交56路车途经站点
成都313公交车路线路线图
成都市公交56路线路图
56路公交车经过哪些地方
56路车的公交线路
56路公交车路线查询
56路公交车各站点