77问答网
所有问题
当前搜索:
成都56路公交车路线路线
从成华区东二段428号到
成都市
公共卫生临床医疗中心怎样坐
公交车
?
答:
本乘车方案全程历时约1小时6分钟,总步行距离约1.9公里,车费2元钱。2,快速公交k12线>223
路公交车
从从成华区东二段428号出发,步行550米到达建设南路口公交站,乘坐快速公交k12线公交车,4站后在五桂桥公交车站下车,换乘223路公交车,6站后在惠王陵西路口站下车,然后步行420米即到目的地到
成都
...
成都
欢乐谷坐几号地铁回温江
答:
这个不清楚,我只知道到达
成都
欢乐谷的
路线
。成都欢乐谷乘车路线:3路、22路、36路、39路、
56路
、75路、89路、93路、95路、101路、106路、109路、116路、117路、337路、340
路公交车
到九里堤公交站下车,然后转95路、362路、365路等公共汽车,坐1站到沙西线南下车就到欢乐谷4号大门。或者到...
四川师范大学在哪里?
答:
②乘55路公交车到盐市口站,转乘38路或
56路公交车
到狮子山校区南大门,在狮子山校区南大门内再转乘41路公交车到东校区。四、从
成都
各长途客运站到四川师范大学各校区建议
路线
1.狮子山校区 ①新南门汽车站:乘343路公交车到狮子山校区南大门;②五桂桥汽车站:乘304路公交车到海椒市站,转乘38路...
成都公交
g
56
一天有多少趟?
答:
成都
G
56路
只在工作日运营,全天只有早上07:20一班。
公交车
在城市道路上循固定
路线
,有或者无固定班次时刻,承载旅客出行的机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。国营公交公司的汽车是以服务民众为主要目的而不是以盈利为主要目的,目前大部分靠国家补助运营。
成都
4
路公交车
车程
路线
答:
成都
4
路公交车
五桂桥公交站→东桂村→塔子山公园→双桥子→水碾河路→水碾河→东风路→东风大桥→蜀都大道红星路口→总府路→东城根上街→羊市街→八宝街→西月城街→花牌坊街→西门车站→营门口立交桥东→五里村→茶店子→茶店子西口→茶店子公交站 ...
成都
西南交大站
56路公交
末班车是什么时候
答:
23点,到西南交大站大概是23点03分左右。
成都公交线路
图~~~急用~~大家帮帮我!
答:
成都
公交线路图~~~急用~~大家帮帮我! 详细的各
路公交车路线
(被采纳追加30分)急用~~大家帮帮我!别和我谈条件`~~~给了`~我绝对给你~... 详细的各路公交车路线(被采纳追加30分)急用~~大家帮帮我!别和我谈条件`~~~给了`~我绝对给你~ 展开 我来答 6个回答 #热议# 已婚女性就应该承担家里...
成都
灯会坐
56路公交车
在哪站下车
答:
娇子立交桥东下 转186路出城方向,下了就很近了,100米左右。
公交线路
:186路,全程约6.5公里 1、从三环路娇子立交桥东乘坐186路,经过12站, 到达琉大路南站 祝好!
成都56
或48或3
路公交
早班车几点发车
答:
56路
第一班是6:00;48路牛王庙第一班通常是6:30,侯家
公交
站第一班是6:00;3路第一班是6:15。祝好!
成都
坐几
路车
到房管局
答:
公交线路
:地铁1号线,全程约11.4公里 1、从
成都市
政府步行约950米,到达孵化园站 2、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达骡马市站 3、步行约260米,到达成都市房产管理局 公交线路:g70路,全程约17.4公里 1、从成都市政府步行约930米,到达锦悦西路中站 2、乘坐g70路,经过8站, 到达省市政务中心站...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜