每天四趟车次,票价稍有不同:
车次:K546
发站:绵阳(09:13)
到站:石家庄北(12:15)
历时:27:02
硬座:198
硬卧:337/349/361
软卧:530/552
车次:T8
发站:绵阳(10:40)
到站:石家庄北(09:29)
历时:22:49
硬座:198
硬卧:337/349/361
软卧:530/552
车次:K258
发站:绵阳(15:32)
到站:石家庄北(21:30)
历时:29:58
硬座:217
硬卧:370/383/397
软卧:585/611
车次:K1364
发站:绵阳(23:38)
到站:石家庄(02:31)
历时:26:53
硬座:192
硬卧:328/339/351
软卧:515/537
余票情况: