77问答网
所有问题
急!中山市公交10号车的路线!
很急!帮忙去中山公共汽车网看一下号车的路线!经过哪些站!今晚一定要查到!
举报该问题
推荐答案 2010-12-11
详细路线:开始站沙岗墟-半山翠苑-人民医院-中山纪念堂-富华酒店-富华总站-龙瑞小学-中山纸厂-大涌加油站-大涌工商银行-南文新市场-建设所-结束站大涌市场
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://77.wendadaohang.com/zd/YvIvv3YGN.html
其他回答
第1个回答 2010-12-10
沙岗墟-半山翠苑-人民医院-中山纪念堂-富华酒店-富华总站-龙瑞小学-中山纸厂-大涌加油站-大涌工商银行-南文新市场-建设所-大涌市场
参考资料:
中山地图
本回答被网友采纳
第2个回答 2010-12-10
沙岗墟 香格里拉大酒店 水云轩 顺景第一居 半山翠苑 假日广场 人民医院 市一中 中山纪念堂 民权路东 民权路西 中恳百货 富华酒店 富洲酒店
相似回答
中山市10路公交车
时间表
视频时间 6:30
中山市10
路和B10
公交
是一样的么?
视频时间 6:30
广东省中山市公交路线
答:
“大涌市场”到 “南朗车站”的二次换乘方案, 共有7种方案:复制结果到剪贴板 途径起始
线路
换乘站点1换乘线路1换乘站点2换乘线路218 站
10
路 沙岗墟-香格里拉大酒店-水云轩-顺景第一居-半山翠苑-假日广场-人民医院-市一中-
中山
纪念堂-民权路东-民权路西-中恳百货-富华酒店-富州酒店-小商品市场-西区邮局-富华总站...
广东省中山市公交路线
答:
10路:中山汽车总站
、溪角 、龙瑞小学 、白石桥 、溪角中学 、中山纸厂 、濠涌 、大新化工厂 、南文工业区 、大涌加油站 、大涌车站 、胜景花园 、南文 、大涌医院 、大涌市场 12路:中山汽车总站 、西区邮局 、小商品市场 、富洲酒店 、富华酒店 、中山一桥 、中山体校 、市人力资源市场 、京华...
中山市
有多少路
公交车
,分别是多少呢?
答:
中山市公交线路
,分别如下:满意,请采纳回答!中部线路(0/1)002路 003路 004路 005路 006路 007路 013路 014路 015路 016路 017路 018路 019路 020路 021路 022路 023路 024路 027路 029路 030路 032路 033路 035路 038路 042路 044路 046路 047路 048路 050路[大洋电机线] 050路...
想知道:
中山市
从大涌医院到博爱医院怎么做
公交
答:
在大涌车站乘坐
10号公交车
到汽车总站,然后换乘66
号车
,在博爱医院下就可以了。或坐10号公交在人民医院换乘39号车到博爱医院下也可以。
中山汽车
总站到
中山市
东区起湾道46号宝利大厦9楼B怎么坐车
答:
你好!坐
汽车
总站对面的
公交
站坐
10
路公交到你想去的地方 公交经过那的 我的回答你还满意吗~~
大家正在搜
中山市1路公交车路线
中山市12路公交车路线
中山市030公交车路线
中山市23路公交车路线
中山市公交线路查询
中山市公交
中山市中山站具体地址
中山市快速公交
中山市轻轨路线图