如题所述
公交线路:750路,全程约10.1公里
1、从光谷同济医院步行约60米,到达高新大道光谷同济医院站
2、乘坐750路,经过13站, 到达森林大道九峰站
3、步行约220米,到达花山大道
武汉市750路公交车:碧桂园公交场站-----高新大道光谷;
首班车06:30末班车19:00