第1个回答 推荐于2016-07-13
吴江105路
华宇七厂站→汽车站(吴江) [27站] 返程路线
起点站首末车时间:06:20-18:30
终点站首末车时间:06:20-18:30
票制:单一票制无人售票
全程票价(元):1.00/2.00(折);线路长度(公里):11.0
1
华宇七厂站
2
花港村站
3
群光电子站
4
巨丰电子站
5
高创电子站
6
柳胥小街站
7
运西派出所站
8
九龙电缆公司站
9
天和小学站
10
大毅科技站
11
龙庭锦绣花园站
12
中华函授学校站
13
松陵文广中心站
14
吴江商厦站
15
松陵饭店站
16
三角井西站
17
明珠大厦站
18
吴江宾馆站
19
水乡花园站
20
丽都花园站
21
奥林清华公交首
…
22
南邮学院站
23
吴家港桥站
24
中山南路口站
25
阳光新天地站
26
长安路口站
27
汽车站⌒吴江
︶本回答被提问者采纳