第1个回答 2008-12-03
车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注
阜阳东站 合肥汽车总站 - - - - - 中型中级 60 - 酒店 发车时间:6:30:00 途径:凤台
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:18:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:18:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:18:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:19:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:19:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:19:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:20:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:16:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:16:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:16:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:17:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:17:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:17:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:30:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:00:00 途径:庄墓
第2个回答 2008-12-04
起点: 安徽省阜阳市
驾车路线: 265 公里
265 公里
1. 进入临泉路向东 0.5 公里
2. 右转进入颍州中路向南 1.4 公里
3. 进入环岛进入一道河东路向东 1.7 公里
4. 进入环岛进入沙河路向南 265 米
5. 左转进入105国道向东南 21.9 公里
6. 右转进入105国道向南 15.3 公里
7. 减速行驶进入105国道向南 55.0 公里
8. 右转进入105国道向东南 29.2 公里
9. 偏左转进入105国道向东南 42.0 公里
10. 减速行驶进入沪陕高速向东 36.0 公里
11. 减速行驶进入沪陕高速向东 40.0 公里
12. 减速行驶进入312国道向东 12.7 公里
13. 进入环岛进入长江西路向东 3.3 公里
14. 靠左进入长江西路向东 4.0 公里
15. 左转进入宿州路向北 1.3 公里
16. 右转进入环城北路向东南 0.7 公里
终点: 安徽省合肥市
阜阳东站 合肥汽车总站 - - - - - 中型中级 60 - 酒店 发车时间:6:30:00 途径:凤台
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:18:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:18:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:18:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:19:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:19:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:19:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:20:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:16:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:16:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:16:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:17:20:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:17:00:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:17:40:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:30:00 途径:庄墓
阜阳中心站 合肥总站 - - - - - 安凯中型高一 68 - 发车时间:15:00:00 途径:庄墓