77问答网
所有问题
威海12路车终点站在哪?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2013-09-13
12路终点站在。汽车站
第2个回答 2013-09-13
总站:火车汽车站发往火炬大厦,途中共有41站。
第3个回答 2013-09-13
火炬大厦
相似回答
威海12路车终点站在哪?
答:
12路终点站在
。
汽车站
威海12路
公交
在哪
发车?
答:
威海
12路车 从威海火汽车站发车,
终点站是高区的火炬大厦那边
。
威海
86路
12路
公交车起止时间
答:
12 火车站 - 火炬大厦
6:00 6:00 18:42 18:42 8 86路最早在5:30左右,最后一班在21:00左右,不过最近已经取消了部分了,慢慢都取消了,大客12路的时间也会调整。
威海
火炬八街乘
12路
坐
哪站
答:
高区法院站
。根据查询百度地图可知,
威海
火炬八街旁的站点是高区法院站,停靠12路公交车,两地相距400米,步行5分钟即可到达,因此威海火炬八街乘12路坐高区法院站。威海火炬八街位于高区管委西侧,南接文化西路,北直通海水浴场,属于环翠区怡园街道。这里是威海有名的网红打卡地,夏天是很好的拍照地。
威海12路
公交全程多少分钟?
视频时间 04:40
威海
公交路线
答:
12路
路线:火车站(
汽车站
) - 华夏集团 - 华宝地毯厂(世纪大厦) - 好家园家具城 - 金鹰纽扣拉链厂 - 金谷房地产 - 轮胎厂 - 太平保险有限公司 - 会展中心 - 中国铁通 - 海警支队 - 银座家居 - 中医院 - 骨科医院(中国联通) - 特乙甲家具广场(华浔品味装饰公司总部) - 兰花办公用品(雅苑大...
威海12路
公交全程多少分钟?
视频时间 04:40
大家正在搜
威海21路车公交车路线
10路车公交车路线
2路车路线图
10路车路线图
2路车公交路线
1路车公交路线
7路车路线图
7路车公交路线图
6路车公交路线