第1个回答 2013-04-14
121路(丹龙路-盘溪东)
首末车时间06:15 - 21:20
单程最高票价2.00元
是否月票有效否
所属公司重庆公交集团一汽巴士公司
沿线公交车站:
1丹龙路
2江山多娇
3桃源路
4五小区
5四小区
6南城大道
7南坪
8工贸
9会展中心
10石黄隧道
11双溪沟
12黄花园大桥北
13大湾重百
14五里店
15五里店东方灯饰
16融景城
17大兴村
18建新东路
19江北中医院
20红旗河沟南
21红旗河沟西
22花卉园
23花园新村
24松石支路口
25sm广场
26中合建材市场
27盘溪东 121路(盘溪东-丹龙路)本回答被网友采纳