77问答网
所有问题
客运中心站到乐山张拱桥乘坐几路车
如题所述
举报该问题
推荐答案 2013-08-02
在 客运中心站 坐 3路(约11站)/6路(约13站) 到 张公桥
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://77.wendadaohang.com/zd/IN3YpvIYN.html
其他回答
第1个回答 2013-08-02
12路也可以的
第2个回答 2013-08-02
坐3、6、9、12路。1、3路:中心站-新广场-嘉州大道-长江市场-滨江路-嘉州大市场(这就是张公桥了,下车右转直走)2、6路:中心站(站台在出站后右转过桥,在第一个十字路口那再右转即到)-新广场-凤凰路-春华路-竹公溪-下观音(下车后直走约50m)3、9路:中心站-新广场-柏杨路-牛咡桥-下观音4、12路:中心站-新广场-市委-竹公溪-下观音
相似回答
从乐山肖坝旅游车站
到乐山
第一职业中学(乐山市市中区里仁街257号)怎么...
答:
坐1路到石雁儿站下
,步行5分钟左右 打的大概10元左右。
乐山
去苏稽坐什么车
答:
9路车
。你在哪里坐。九路从乐山港出发。一路经过。新村电影院。阳光光场。张拱桥。凌云大厦。。牛二桥。。。教育学院。。武警医院。。中医院。差不多了。你看看你在哪上吧。
成都有没有安乐古镇?求告知具体地址.谢谢
视频时间 8:00
乐山
到武隆自驾旅游景点?
答:
我用的是导航指路,从仙女山下来到仙女镇,有个路口导航提示左拐到天生三硚。结果开到天生三硚一看:一没有卖票的,二是车停在这个地方,等会还得从喀斯特旅游接待
中心
广场那里坐出租车到天生三硚把车开回。因为旅游大巴车不从原路返回,故千万不要把车直接开到天生三硚、天坑地缝景点去。 3, 为什么要这样先后顺序...
不管走多远家都是你永远的港湾是谁唱的歌歌名?
答:
站在峨眉金顶 欣赏最美风景
乐山
人对未来也有着美好憧憬 爬上九道拐夜游凌云看夜景 无论你是开车乘船 还是想坐快艇 白天上山如果太挤 你也不要慌 到了晚上就让舒妹 带你夜游三江 女:漫步在绿心环线 一路你不会累 上了高速开到峨眉 我们接看旅游博会 大渡河湿地公园人多起堆堆 还有千万不要忘...
描写暑假游记的初中作文范文大全
答:
我站在山脚,仰望山峰,在朝阳之下,真像一根柱子直插云霄。在她周围,飘渺的云雾缭绕在她周围,让你无法探知她的庐山真面目。探险开始了,我拉着铁索开始往上攀爬,直到了一条几乎与天垂直的路前才停下。继续走,就到了金顶最险的地方了。 一面的悬崖峭壁,一面是万丈深渊,待会再反悔,也来不及了。我慎重地再三思量...
桂林旅游团兰州至桂林旅游报价
视频时间 13:49
大家正在搜
乐山汽车客运中心站电话
乐山市客运中心站
乐山客运中心站网上订票
乐山市客运中心站官网
乐山客运中心时刻表
乐山客运中心服务电话
乐山到都江堰的客车发车时间
乐山到成都汽车站时刻表
乐山联运车站网上订票