开福区湘绣城到兴汉门怎么坐公交
公交线路:808路,全程约15.3公里
1、从湘绣城步行约10米,到达湘绣城站
2、乘坐808路,经过23站, 到达省中医院(巡道街)站
3、步行约470米,到达兴汉门