第2个回答 2022-02-18
深圳北
发:13:36
D2354次
4小时26分
龙岩
到:18:02
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 深圳北 始发 13:36 - -
2 惠州南 13:58 14:04 6分 22分
3 汕尾 14:33 14:35 2分 57分
4 陆丰 14:48 14:50 2分 1小时12分
5 普宁 15:10 15:12 2分 1小时34分
6 潮阳 15:23 15:25 2分 1小时47分
7 潮汕 15:39 15:42 3分 2小时3分
8 饶平 15:58 16:00 2分 2小时22分
9 云霄 16:19 16:21 2分 2小时43分
10 漳浦 16:33 16:35 2分 2小时57分
11 漳州 16:53 17:13 20分 3小时17分
12 南靖 17:28 17:30 2分 3小时52分
13 龙岩 18:02 终点 - 4小时26分