77问答网
所有问题
佛山市官窑公交车206早上最早几点开车
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-10-05
佛山公交车206路最早从官窑车站开出的时间为早上六点。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://77.wendadaohang.com/zd/GqqGvNGYvvvq8YNNNpN.html
其他回答
第1个回答 2016-09-11
佛山市官窑公交车206早上最早是6点开车。
第2个回答 2016-01-26
早上06:00
206路公交车线路(石湾客运站—官窑车站)
运行时间: 06:00--22:30
第3个回答 2016-02-12
早上6点首班车
官窑车站→石湾客运站
首末班车时间:06:00-22:30
单程最高票价:4元
相似回答
佛山206
多少分钟一趟
答:
间隔10-15分左右,跑全程估计需80分钟,我经常坐
206
佛山公交车206
路线查询
视频时间 06:00
佛山206
多少分钟一趟?谢谢!
视频时间 06:00
桂城去
官窑
的208车站经过哪些
公交
车站
视频时间 06:00
南海
官窑
车站坐车到
佛山市
桂城南海大道北57号南海新闻中心六楼_百度...
答:
全程约24.3公里 一个小时15分钟左右 从
官窑
车站乘坐
206
路,经过33站, 到达经委大厦站 步行约150米,到达佛山传媒集团南海新闻中心六楼
佛山市
南海
官窑
坐什么车到桂城
答:
不知道你具体乘车位置,所以介绍两个起终点,从“
官窑
车站——南海广场”你可以乘坐
206
号车。
佛山市
二医院从
官窑
到佛山市二医院坐什么车?
答:
公交
线路:
206
路,全程约29.2公里 1、从
官窑
步行约960米,到达官窑车站 2、乘坐206路,经过45站, 到达市一小站 3、步行约630米,到达
佛山市
第二人民医院
大家正在搜
佛山西至官窑的公交车
官窑到佛山西坐哪路公交车
佛山市狮山镇官窑邮编
从这里到官窑坐几路公交车
官窑车站252到浔峰岗公交
佛山市官窑属于哪个区
佛山市南海区官窑医院
佛山南海官窑上门
佛山市官窑邮政编码
相关问题
官窑至佛山西站首班车最早几点开车
佛山官窑271公交车最早几点开车
206B公交车官窑发车早班是几点
南海官窑公交206尾班车时间是多少?
佛山公交车206路线查询
从官窑到清远的车从早上几点到几点有车
佛山禅城到官窑公交的末班车是几点?
佛山市二医院从官窑到佛山市二医院坐什么车?