如题所述
每天有14趟普速列车车次:车次:K187发站:沧州(00:57)到站:南京(12:32)历时:11:35硬座:115硬卧:200/206/214软卧:312/325车次:1227发站:沧州(03:03)到站:南京(14:08)历时:11:05硬座:101硬卧:186/192/200软卧:298/311
另外,还有29趟高铁车次:车次:G51发站:沧州西(07:32)到站:南京南(11:11)历时:03:39二等:359一等:604
沧州西到南京南高铁票价
高铁商务座1134元
一等座:604元
二等座:359元
其他快车和直达查看下面