77问答网
所有问题
408公交车路线图
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-04-24
路线图:
武汉公交408路内环线公交车是武汉公交汉口线路。内环走向为二七路→解放大道韦桑路站→黄浦大街→沿江大道粤汉码头站→沿_大道兰陵路站→沿江大道科技馆→沿江大道武汉关→沿江大道龙王庙→武胜路→中山大道地铁六渡桥站→三阳路→解放大道韦桑路站→二七路。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://77.wendadaohang.com/zd/GpN88NpWNq3qp8qvWW.html
相似回答
西安
408
路
公交车路线
答:
408
路:杜城村站 → 东方大市场站[41站]站点名称1.杜城村站2.欧亚学院站3.南姜村站4.东姜村站5.雁环花卉中心站6.三森建材城站7.三森国际家居站8.电视塔站9.国展中心站10.吴家坟站11.政法学院站12.八里村站13.纬二街站14.雁塔西路站15.雁塔西路东口站16.大雁塔南广场站17.雁引路站18....
408公交车路线图
答:
路线图
:武汉
公交408路
内环线公交车是武汉公交汉口
线路
。内环走向为二七路→解放大道韦桑路站→黄浦大街→沿江大道粤汉码头站→沿_大道兰陵路站→沿江大道科技馆→沿江大道武汉关→沿江大道龙王庙→武胜路→中山大道地铁六渡桥站→三阳路→解放大道韦桑路站→二七路。
北京
408公交车
末班车到几点?
视频时间 5:30
408
路
公交车路线
到红湖公园吗
视频时间 06:00
观谰
公交车408
路经过那些站台
视频时间 06:00
西安
408
路
公交车
的
路线
站牌都是什么?
答:
4、公交:西安是全国创建“公交都市”建设示范工程的首批15个城市之一,截至2016年,西安有公交巴士
线路
约280条,包括4条通宵运行线路。大部分普通城区公交票价1元,高等级空调车票价2元,市民使用西安城市一卡通长安通可以享受半价优惠,学生卡三折优惠。2012年底,西安市更新和更换
公交车
750辆,使得总运营...
成都
408
路
公交车路线
视频时间 06:00
大家正在搜
公交408路全程路线图
408外环路公交车路线
西安408公交车路线图查询
408路公交车线路站点
408路公交车的路线时间表
408公交车路线时间查询
408最后一趟几点
郑州408路公交车路线图最新
西安市408路公交车路线图