第1种方案(约20站)在 上桥 坐 213路[中级]/213路定时线(华福路)[中级]/218路[月票]/803路[中级]/843路高峰线/843路区间线 到 天星桥/制药三厂 换乘 262路[中级] 到 大礼堂第2种方案(约20站)在 上桥 坐 213路[中级]/213路定时线(华福路)[中级]/218路[月票]/803路[中级] 到 石碾盘/小龙坎[国美电器] 换乘 262路[中级] 到 大礼堂第3种方案(约21站)在 上桥 坐 204路[中级]/213路[中级]/213路定时线(华福路)[中级]/218路[月票]/803路[中级]/843路高峰线/843路区间线 到 西南医院[都市花园] 换乘 262路[中级] 到 大礼堂第4种方案(约22站)在 上桥 坐 204路[中级] 到 芳草地[西南医院新门诊]/重庆图书馆(天骄年华) 换乘 262路[中级] 到 大礼堂 重庆213路[中级] |主城区公交[一票制换乘优惠]全空调线 5:40--21:30 重庆204路[中级] |主城区公交[一票制换乘优惠]全空调线 6:30--20:30
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考