77问答网
所有问题
石家庄二环路公交车
具体有几路??
举报该问题
推荐答案 2009-12-15
环1 环2
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://77.wendadaohang.com/zd/GYqWpG8NN.html
其他回答
第1个回答 2009-12-15
顺时针方向是环1路,逆时针方向是环2路,起点和终点都在南焦客运站。
第2个回答 2009-12-16
啥意思 没看明白
第3个回答 2009-12-15
环一 环二
相似回答
石家庄2环
2
路公交车
路线
答:
石家庄2环
2
路公交车
(赵佗公园-赵佗公园),起点站是赵佗公园,终点站是赵佗公园;线路运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由
石家庄市公共交通
总公司二公司负责运营。石家庄2环2路公交车(赵佗公园-赵佗公园),共有68个站点,分别是赵佗公园、明月家居北二环店(新苑小区)、省二院北院(党家庄)...
石家庄市
环2
路公交车
行驶路线
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们从
石家庄公交
总公司了解到,
石家庄市
环2
路公交车
行驶路线如下:南焦客运站 → 南
二环
富强街口 → 河北师大 → 润丰五金城 → 市五院 → 建通街口 → 南货场 → 汇祥路东口 → 塔谈 → 中南小区 → 南二环大桥西口 → 红十字医院 → 南二环...
石家庄2环
1
路公交
路线
答:
石家庄2环
1
路公交
路线从南焦客运站出发,首先经过南二环富强街口,然后沿石栾路南口前行至华北五金城,继续行驶至市五院。之后,公交线路会经过建通街口和南货场,到达汇祥路东口,途经塔谈和中南小区,最后在南二环大桥西口停下。从南二环大桥西口出发,公交会驶过红十字医院,继续南行至南二环红旗街口和...
石家庄
环2
路公交车
路线有谁知道啊?到中山路口吗
答:
全程票价(元):1.00;线路长度(公里):22.5;
2环
2路环线:南焦客运站 → 南焦客运站[63站]站点名称1.南焦客运站2.体育南
二环
口站3.赵卜口站4.凤凰城站5.卓东小区站6.宋村站7.车管二所站8.位同站9.三教堂站10.东岗路东口站11.槐安东二环口站12.二十里铺站13.金谈固站14.银龙小区...
想知道:
石家庄市 2环
一
路公交
线路的信息
答:
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 42 首班车时间 6:00 末班车时间 20:30 线路经过站牌 南焦客运站 → 南
二环
富强街口 → 石栾路南口 → 华北五金城 → 市五院 → 建通街口 → 南货场 → 汇祥路东口 → 塔谈 → 中南小区 → 南二环大桥西口 → 红十字医院 → 南二环...
石家庄2环
1路能倒南焦站发往井陉的
公交车
在哪站下最近?
视频时间 06:00
石家庄二环路公交车
答:
环1 环2
大家正在搜
石家庄1路公交车路线
二环2路路公交车线路
石家庄二环路一圈多少公里
北京二环路公交车路线
成都二环路公交车路线
石家庄二环路
石家庄二环多少公里
二环路公交车
成都二环路高架公交车时间