肇庆城东车站至花都客运站:
07:00 07:50 08:50 09:40 10:40 11:30 12:30 13:20 14:30 15:30 16:20 17:35 18:15
日发班次数:13班
单程所需时间:2小时30分钟
里程:140公里
票价:50元。。。
肇庆客运总站至番禺客运总站:
06:55 08:10 09:20 10:20 11:05 12:00 13:20 14:15 15:30 17:00 17:45 18:45
日发班次数:12
票价:50元
参考资料:http://www.wuwalo.com/keyun/