åè¥11è·¯ éªå²æºåº --- ç«è½¦ç«
å¸åºçº¿è·¯ 6:00-19:30 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
éªå²æºåº 2.
åæºæ¥¼ 3.
æºåºå¤§é¨ 4.
æ°åº 5.
çè¾¾ç« 6.
åå²å¤´ 7.
ææ¹åè·¯ 8.
æ¢
å
° 9.
ææ¹åè·¯ 10.
åå¤§å¡ 11.
å«å¡ 12.
æ°èªå®¿è 13.
å«å² 14.
仪表å 15.
ä¸éå² 16.
屯溪路 17.
大é楼 18.
å
å
Œ 19.
åèæ¡¥ 20.
大éè·¯ 21.
éå¤§å¡ 22.
å
ä¸æ¶ä»£å¹¿åº 23.
ç«è½¦ç«
åè¥14è·¯ å
æ²³è±å --- 建æä¸å
å¸åºçº¿è·¯ å
æ²³è±å 6:00-22:00 建æä¸å 5:30-22:00 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
å
æ²³è±å 2.
é¢å¡ 3.
å
æ²³è 4.
å
æ²³åºæ¿åº 5.
æ°åº 6.
çè¾¾ç« 7.
çæ¥å¾
车é 8.
ææ¹åè·¯ 9.
æ¢
å
° 10.
ææ¹åè·¯ 11.
åå¤§å¡ 12.
å«å¡ 13.
æ°èªå®¿è 14.
å«å² 15.
仪表å 16.
ä¸éå² 17.
屯溪路 18.
大é楼 19.
åç楼 20.
å¸åºå¹¿åº 21.
å
å®è·¯å°å¦ 22.
工大ååº 23.
èå路桥 24.
ç½æ°´å 25.
åå½è±å 26.
建æä¸å
åè¥16è·¯ ææ¹å --- è´µæ± è·¯
å¸åºçº¿è·¯ 6:00-20:00 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
ææ¹å 2.
æ°åçµèååº 3.
æ°´é³æ±è·¯ 4.
åå¤§å¡ 5.
æ±æ±½å 6.
å¼ å°é¢ 7.
çä¸ä»½ 8.
å¸ä¸é¢ 9.
åä¸éç« 10.
é»åå 11.
è½´æ¿å 12.
èªè¡è½¦å 13.
åè¥ç§æé¦ 14.
è´µæ± è·¯
åè¥27è·¯ ä¹å --- å¸åºå¹¿åº
å乡线路 ä¹å 6:00-19:00 å¸åºå¹¿åº 6:00-20:00 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
ä¹å 2.
ä¹åå°å¦ 3.
ä¹ååè´¸å¸åº 4.
å¼ å¤§æ
5.
大é 6.
大æ¿æ¡¥ 7.
åå·¢ 8.
è±å 9.
å°æ¿æ¡¥ 10.
æ¼è¿ªæ°éå¢ 11.
æ°åº 12.
çè¾¾ç« 13.
åå²å¤´ 14.
ææ¹åè·¯ 15.
æ¢
å
° 16.
ææ¹åè·¯ 17.
åå¤§å¡ 18.
å«å¡ 19.
æ°èªå®¿è 20.
å«å² 21.
仪表å 22.
ä¸éå² 23.
屯溪路 24.
大é楼 25.
åç楼 26.
å¸åºå¹¿åº
åè¥60è·¯ è½®æ»åº --- ä¸éå²
å¸åºçº¿è·¯ 6:30-19:30 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
è½®æ»åº 2.
æ´åºæ¹è·¯å£ 3.
é¿æ²è·¯å£ 4.
滨æ¹ä¸çºªå 5.
é¦ç»£å¤§éä¸ 6.
è±åè·¯å£ 7.
é£äºè·¯å£ 8.
ææ¹åè·¯ 9.
æ¢
å
° 10.
ææ¹åè·¯ 11.
åå¤§å¡ 12.
å«å¡ 13.
æ°èªå®¿è 14.
å«å² 15.
仪表å 16.
ä¸éå²
åè¥108è·¯ æ¤ç©å --- æ°åçµèååº
å¸åºçº¿è·¯ æ¤ç©å 6:00-20:00 æ°åçµèååº å¤6:00-21:00 å¬6:00-20:30 æ 人å®ç¥¨ï¼æ®é车票价1å
ï¼ç©ºè°è½¦3ã4ã10ã11æ票价1å
ï¼å
¶å®æ份票价2å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
æ¤ç©å 2.
éè²æ± å¡ 3.
å«æ¥¼ 4.
åéåº 5.
åå² 6.
åæ°åº 7.
é¢åä½³èå°å¦ 8.
éå²ç« 9.
æ· æ²³è·¯ 10.
éé³è·¯ 11.
å®å±
è 12.
è´µæ± è·¯ 13.
åè¥ç§æé¦ 14.
稻é¦æ 15.
åè¥å¦é¢ 16.
ä¸å½ç§æå¤§å¦ 17.
éå®è±å 18.
ååæ°æ 19.
宿æ¾è·¯ 20.
éåå± 21.
å´å¤¹å¼ 22.
å«å¡ 23.
æ°åçµèååº
åè¥116è·¯ ææ¹å --- 亳å·è·¯
å¸åºçº¿è·¯ 6:00-22:00 å
¨çº¿ç©ºè°è½¦ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼3ã4ã10ã11æ票价1å
ï¼å
¶å®æ份票价2å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
ææ¹å 2.
ç¾å£è·¯ 3.
æ°åçµèååº 4.
æ°´é³æ±è·¯ 5.
å«å¡ 6.
å«å² 7.
ä¸éå² 8.
屯溪路 9.
大é楼 10.
åç楼 11.
é£å¤è¡ 12.
ä¸åå£è¥¿ 13.
å®å大 14.
å½è´å¹¿åº 15.
å©æ°ç« 16.
äºéå² 17.
æ¸
溪路 18.
æ¿æºªè·¯æ¡¥ 19.
åå
æ 20.
亳å·è·¯
åè¥135è·¯ ç¾å®¹ç¾åç¨åå --- åäºéæ²³
å¸åºçº¿è·¯ 6:00-22:00 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
ç¾å®¹ç¾åç¨åå 2.
é¿æ±æ¹åå¸åº 3.
纺æºå 4.
å«ææ»å 5.
ä¸ä¸éç« 6.
汽车ä¸ç« 7.
äºéäº 8.
ééµåè·¯ 9.
ééµæ°æ 10.
æ¨èå² 11.
å¸äºé¢ 12.
å
¬äº¤éå¢ 13.
è£ä¸°è±å¸ 14.
å¨è°·å 15.
å工大 16.
å®å½è·¯ 17.
屯溪路 18.
ä¸éå² 19.
仪表å 20.
å«å² 21.
æ°èªå®¿è 22.
å«å¡ 23.
åå¤§å¡ 24.
æ±æ±½å 25.
å¼ å°é¢ 26.
æ¨é£è 27.
建工å¦é¢ 28.
å§å
¬åº 29.
åäºéæ²³
åè¥152è·¯ åé¨æ¢ä¹ä¸å¿ --- æ
游汽车ç«
å¸åºçº¿è·¯ åé¨æ¢ä¹ä¸å¿ 6:00-20:40 æ
æ¸¸æ±½è½¦ç« 6:00-20:00 å
¨çº¿æ®é车ï¼æ 人å®ç¥¨ï¼ç¥¨ä»·1å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
åé¨æ¢ä¹ä¸å¿ 2.
èæ²³ 3.
å¼ å°é¢ 4.
æ±æ±½å 5.
åå¤§å¡ 6.
å¤ç»å¤§å¦ 7.
çå« 8.
ä¸é©¬è·¯å£ 9.
æ¨ªé¢ 10.
è´¾å¤§é¢ 11.
èå®å¡ 12.
äºéåºè£
饰ä¸ç 13.
äºéåº 14.
æå
å½±é¢ 15.
è±æºªæ°æ 16.
汽车ä¸ç« 17.
å¤é³ä¸è·¯ 18.
åé¢ 19.
å家ç¦è´ç©è¡ 20.
å®è¿è·¯ 21.
ä¸ç»¿å¹¿åº 22.
ç«åå¹¿åº 23.
ç«è½¦ç« 24.
æ
游汽车ç«
åè¥235è·¯ 滨æ¹å¦é¢ --- å°è±å
å¸åºçº¿è·¯ 滨æ¹å¦é¢ 6:00-21:00 å°è±å 6:00-22:00 æ 人å®ç¥¨ï¼æ®é车票价1å
ï¼ç©ºè°è½¦3ã4ã10ã11æ票价1å
ï¼å
¶å®æ份票价2å
ï¼å·å¡ææ æ¥ç线路
1.
滨æ¹å¦é¢ 2.
æ±¤åº 3.
ä¸ååº 4.
æ²æ²³ 5.
é¬é¢ 6.
åä¸ç¤ºèå 7.
ä¸å
å
«ä¸å¦ 8.
æ¹é¢ 9.
åè³æ¹ 10.
æ¸
æ½ç« 11.
èå°é¢ 12.
æµ·æç¤¾åº 13.
ä¹ åæ 14.
ä½é¢ 15.
æå¤§é¢ 16.
ææ¹åè·¯ 17.
æ¢
å
° 18.
ææ¹åè·¯ 19.
åå¤§å¡ 20.
å«å¡ 21.
æ°èªå®¿è 22.
å«å² 23.
仪表å 24.
ä¸éå² 25.
屯溪路 26.
åç楼 27.
å°è±å
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考