第1个回答 2018-11-24
发车站终点发车时间里程车型票价时间备注烟台港站汽车站威海05:30-19:00
依维柯-普通车型
直达;每隔10分钟发车一次
海阳汽车站
威海06:00-16:00
金龙、舒驰、中通-高级车型
乳山;流水发车
烟台汽车总站威海06:00-17:30平均30分钟-40分钟一班
沃尔沃-高级车型
直达
烟台汽车东站
威海06:00-18:00
依维柯-流水
直达;每隔10分钟一班
烟台汽车总站威海06:45-14:45
依维柯、金龙-中级车型
直达;一小时一班
车票价27元!