如题所述
公交线路:h1路/h1路专线 → 7路 → g1路,全程约65.4公里,2小时到达
1、从化州市步行约860米,到达市府广场站
2、乘坐h1路/h1路专线,经过30站, 到达河西水厂站
3、乘坐7路,经过22站, 到达山阁路口站
4、乘坐g1路,经过29站, 到达高州冼太庙站
5、步行约580米,到达高州市