流花汽车站到增城车站主要分快车和慢车两种(即637)
慢车时间表为:(约15分钟一班)
增城开出:首班5:30,尾班21:00
广州开出:首班5:30;末班21:00
主要经过:(增城客运站、广州大学松田学院、朱村、中新、镇龙、金坑、长平、长安、联和、龙洞、天河客运站、沙河、广州汽车客运站)
快车时间表为:(约10-15分钟一班)
增城开出:首班5:40;末班:19:30
;
广州开出:首班6:00;末班:20: 50
主要经过:(增城客运站、广州大学松田学院、朱村、中新、镇龙、金坑、长平、长安、联和、龙洞、天河客运站、内环路、广州汽车客运站
)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考