77问答网
所有问题
当前搜索:
西安27路公交车线路
西安
37
路公交车路线
答:
5 东新城市花园 6 公园南路中段 7 经二路 8 爱民路 9 公园南路北口 10 互助路立交 11 兴庆路 12 兴庆公园北门 13 鸡市拐 14 东门 15 大差市 16 端履门 17 钟楼 18 北大街 19 北门 20 北关 21 北稍门 22 龙首村 23 方新村 24
公交
六...
421
公交车路线
查询
西安
视频时间 6:15
西安
14
路公交车路线
视频时间 06:00
朋友们,请问
西安
有什么好玩好吃的地方?
答:
乘车路线:乘610路、521路、
27路
市区
公交线路
车及701路、827路中巴交通
线路车
可到达。
西安
半坡博物馆:位于西安以东的产河和灞河之间,是一个典型的母系氏族公社村落遗址,属于仰韶文化,1958年建立,是我国第一座遗址性博物馆。乘车路线:乘401路、433路、406路、301路、11路、233路、42路市区公交线路车及507路、511...
278
路公交车
从终点到起点多长时间
答:
西安市公共交通
总公司于12月
27
日新开通278路和279
路公交线路
,为西安市民出行提供便利服务。据悉,278路公交线路,由城南客运站发车,经朱雀大街、青松路、电子二路、电子正街、电子一路、科技二路、丈八北路至科技路西口。首班:6:30,末班:20:00,实行无人售票可刷卡票制。279路公交线路,由镐京...
西安
732
路公交车路线
答:
西安
732
路公交
站查询:从西安医学高等专科学校到长安汽车站,西安732路的运营时间为,
线路
共有车站42个。始发站西安医学高等专科学校第2站王渭村第3站西户路灵秦路口第4站秦镇面粉厂第5站秦镇第6站秦镇桥东第7站贺家村第8站沣惠桥第9站南张村第10站安丰村第11站翔龙驾校第12站童家寨第13站南楼...
西安
106
路公交车路线
答:
西安
106
路公交车路线
线路站点 1.南何村 2.阿房一路东段 3.大庆路阿房路口 4.大庆路西段 5.法士特齿轮厂(去)6.枣园(去)(地铁1号线枣园站)7.冶金社区(去)8.汉城路大庆路口(回)9.大庆路丰隆路口(回)10.城西客运站(地铁1号线汉城路站)11.枣园东路东口 12.丝路群雕 13.西二环...
西安市
212
路公交车
运行
路线
答:
16 . 含光路南口 17 . 东仪路 18 . 省博爱医院 19 . 电子二路 20 . 电子二路小区 21 . 电子二路西口 22 . 电子商城 23 . 沙井村 24 . 白沙路 25 . 博文路 26 . 高新一中
27
. 高新路 28 . 光华路 29 . 劳动南路 30 . 高新二路 31 . 桃园路 32 . 西桃园 33 . 新桃园 ...
西安市
31
路公交车路线
是什么?
视频时间 06:00
西安市
713
路公交车路线
视频时间 06:20
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜