77问答网
所有问题
当前搜索:
西安27路公交车线路
西安
240
公交车
路过哪个地铁站?
答:
15 . 咸宁路卫星测控中心 16 . 安装四处6号线 17 . 咸宁路田马路口 18 . 田家湾6号线 19 . 咸宁路咸史路口 20 . 穆将王立交西 21 . 半引路北口6号线 22 . 纺西街南口 23 .
公交
八公司 24 . 神峪寺沟 25 . 西铁看守所 26 . 向阳沟小区
27
. 思源学院 28 . 海棠学院 29 . ...
西安
周边有哪些值得一玩的地方
答:
乘车路线:乘610路、521路、
27路
市区
公交线路
车及701路、827路中巴交通
线路车
可到达。
西安
半坡博物馆:位于西安以东的产河和灞河之间,是一个典型的母系氏族公社村落遗址,属于仰韶文化,1958年建立,是我国第一座遗址性博物馆。乘车路线:乘401路、433路、406路、301路、11路、233路、42路市区公交线路车及507路、511...
西安市
600
路公交车
走的
路线
视频时间 06:00
西安
202
路公交车路线
和高陵318交汇站
答:
25 . 湖滨路西口 26 . 八家什字
27
. 医学院新校区 28 . 锦绣天下 29 . 大明宫陶瓷洁具交易中心 30 . 行政中心 31 . 城市运动公园 32 . 张家堡 33 . 凤城五路 2号线 34 . 尤家庄 35 . 图书馆 36 . 雅荷花园 2号线 37 .
公交
六公司 2号线 38 . 方新村北 ...
咸阳到二纺新院都有几
路公交车
?
视频时间 6:50
西安
长安区414
公交路线
视频时间 06:10
西安
37
路公交车路线
答:
- 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 - 城北客运站 (24站)
西安
37路备注信息2009年3月18日将对凤城一路(文景路---未央路、未央路---开元路),实施污水管道工程施工,进行全封闭围挡,工期四个月。临时调整37
路公交线路
如下:37由城北客运站改走北二环至公交六公司恢复原线路 ...
西安
15路和17
路公交
在哪里重合
视频时间 6:00
西安市
32
路公交车
沿途经过哪些站?
视频时间 06:00
西安
715
路公交路线
答:
715路(灞桥园丁小区—秦园西路南口):灞桥园丁小区-纺一路-公安灞桥分局-枣园刘村-纺科路-纺三路-灞桥区政府-纺建路-堡子村-半坡
公交
枢纽站-浐河-沁水新城-长乐坡-东郊车管所-万寿路-公园北路-万年路-轻工市场-西京医院-伞塔路-兴庆路-兴庆公园北门-鸡市拐-东关正街-古迹岭-...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜