77问答网
所有问题
当前搜索:
85路公交站全程路线
苏州
85路公交车路线
答:
上行:平四路首末站 - 桃花坞 - 中市桥 - 中医院儿童医院 - 广济桥 - 留园 - 仁安街 - 玻纤路 - 虎丘立交东 - 观景新村 - 黄家庄 - 自由村 - 白洋湾 - 宝玛数控 - 长青 - 养鱼场 - 黄花泾 - 保丰 - 航海仪器厂 - 朱家庄(浒关) - 吴县中学 - 兴贤村 - 阳山花园一区 - 阳山...
桂林
85路公交
车的
路线
是?
视频时间 06:50
威海
85路公交车路线图
答:
公交线路
:
85路
,
全程
约19.2公里 1、从东站公交回车场乘坐85路,经过34站, 到达永兴公交停车场站
苏州
公交85路
在哪站下车到火车站
答:
苏州
85路
城郊
线路
望亭首末站 05:15-20:15|汽车北站首末站 05:30-20:30 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠,8.6.8.4
公交
网数据最新最快 苏州交通旅游公交有限公司 去程:望亭首末站 - 望亭交警中队 - 迎湖工业园 - 相城中医院 - 苏州巨星...
无锡
85路公交车路线
答:
二院停的,就是如果你是从莲蓉桥方向往那边走的话,要绕过南禅寺以后再下车
桂林
85路公交
车运行
路线
答:
1临桂滨江路口站 2世纪东路尾站 3西城北
路站
4西城北路尾站 5沙塘大转盘站 6鲁山工业园站 7鲁山路尾站 8榕山路口站 9鲁山水泥厂站 10金水路口站 11路口村站 12巾山路口站 13唐家村站 14琴潭村站 15
公交
琴潭车场站 16东莲站 17黑山路口站 18琴潭汽车客运站 19翠竹路站 20机场路口站 21...
武汉
公交85路
怎么转88
路公交车路线
答:
武汉
85路公交线路
如图所示 88路公交线路如图所示 由以上两图可知,85路可以在“油纱路燕岭”站或者“油纱路燕岭社区”站或者“油纱路燕岭南”站转88路。
昆明
85路公交车路线
视频时间 06:00
在苏州相城区做
85路公交
到苏州市然后怎么去观前街?
答:
乘坐 85路 在“惠丰花园东”,或者是“沪宁城铁新区站西”,或者是“保丰、黄花泾、养鱼场、长青、一力物流园、白洋湾、自由村、黄家庄、观景新村、虎丘立交桥东”换乘 529路,最后在“醋坊桥观前街东”下车。
85路公交线路
停靠站点:望亭首末站(官渎里枢纽站方向)、望亭首末站东(望亭首末站...
苏州
公交车85路路线
答:
玻纤路、仁安街、留园、留园路、市立医院北区(长城大厦)、清塘新村、新天地家园、江日路苏
站路
北、平川路人民路西、人民路苏站路北(西侧)、平四路首末站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜