77问答网
所有问题
当前搜索:
85路公交站全程路线
85路公交车路线
视频时间 05:30
桂林
85路公交车路线
路
视频时间 6:30
苏州
85路公交
车
视频时间 05:15
想知道: 郑州市
85路公交
车行车
路线
从哪到哪
答:
2福寿街大同路站 3二七广场 4西大街南下街站 5西大街南顺城街站 6集美整形医院(西大街管城街站)7东大街紫荆山
路站
8市第一人民医院 9郑州文庙【东门口】10郑汴路东明路站 11郑汴路长途客运站 12中博家具中心【郑汴路长途客源运站】13郑汴路商贸路站 14东建材 15商都路十里铺 16商都路通泰路...
无锡市
85路公交
车所经过的站台有哪些
答:
85路
盛岸
公交
停车场 - 新汽车西站 - 华新村(五洲国际装饰城) - 威华 - 盛岸花园 - 玉泉公园 - 威华机械 - 宪丰村 - 滴露桥 - 惠华新村(公交驾培中心) - 惠华桥 - 惠峰路[盛岸路] - 盛岸新村 - 蓉湖庄 - 吴桥(金太湖国际城) - 柯兰公寓 - 青石路(瑞丽整形医院) - 莲蓉桥 - 新...
想知道: 杭州市
85路公交线路
的信息
视频时间 5:40
上海市
85路公交
车途经那些站点
答:
陆家嘴地铁站->世纪大道浦东南路->浦东大道浦东南路->浦东大道钱仓路->浦东大道源深路->浦东大道民生路->浦东大道北洋泾路->浦东大道歇浦路->浦东大道居家桥路->浦东大道金桥路->八号桥->浦东大道五莲路->五莲路莱阳路->兰城路五莲路->博兴路柳埠路->博兴路张杨北路->博兴路荷泽路->荷泽路...
桂林
85路公交
车的
路线
是?
视频时间 06:50
桂林
85路公交
车运行
路线
答:
1临桂滨江路口站 2世纪东路尾站 3西城北
路站
4西城北路尾站 5沙塘大转盘站 6鲁山工业园站 7鲁山路尾站 8榕山路口站 9鲁山水泥厂站 10金水路口站 11路口村站 12巾山路口站 13唐家村站 14琴潭村站 15
公交
琴潭车场站 16东莲站 17黑山路口站 18琴潭汽车客运站 19翠竹路站 20机场路口站 21...
苏州
85路公交路线
答:
苏州
85路
城郊
线路
望亭首末站 05:15-20:15 平四路首末站 05:30-20:30 间隔 10-20分钟 空调车上车3元翻牌 IC卡九折优惠 苏州交通旅游
公交
有限公司 去程:望亭首末站 - 望亭交警中队 - 迎湖工业园 - 苏州巨星玻璃 - 新华工业园 - 格林宝升降机 - 华阳村 - 同心村 - 过家浜 - ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜