77问答网
所有问题
当前搜索:
214路公交车路线
214路公交车路线图
答:
西安214路公交车路线图:从西安火车站西出发,到西安长安大学渭水校区的分段计价有人售票线路
。途中共经过火车站西、西闸口南口、北门、北关、西铁职校、滩十路、尚苑路、尚宏路、朱宏路、凤城十路、明光路、永新路、红庙坡等31个站点。西安市公共交通集团有限公司第六分公司214路由尚苑路草滩十路口开往...
214公交车路线
时间表
视频时间 6:00
南昌二一四
公交车路线
起始站
视频时间 06:40
吉林市
214路公交车路线
视频时间 5:40
西安
214路
过的地铁站
答:
西安214路公交车只与地铁2号线有交汇,在北关站下车离安远门地铁站最近。西安
214路公交车线路
图:放大图如下:步行路线如下:从北关公交车站向正东方向出发,沿自强西路走250米,左转过人行道,继续向前进入北关正街 沿北关正街走50米,到达安远门地铁站B入口 西安214路公交车途径站点:
坐
214公交
倒几
路公交
到沈阳站?
视频时间 5:00
武陟县
214路公交车
多久一班
视频时间 06:40
南昌
公交车线路
答:
下行:
公交214路
停车场 — 昌北经适房 — 林科院 — 水校 — 海棠路口 — 奥克斯 — 灯泡厂 — 齐洛瓦 — 玉屏大道西口 — 海棠路南口 — 财大麦园校区 — 青岚大道南口 — 东华理工大学 — 范家新村 — 广兰大道口 — 新东交大理工学院 — 新力帝泊湾 — 解放路北口 — 文化大道口 —...
西安市
214公交车
延点到晚上几点
答:
214路公交车线路
(火车站西—长安大学渭水校区) 共 31 站 1 、火车站西 2 、西闸口南口 3、 北门 4 、北关 5 、西铁职院 6 、自强小区 7 、纸坊村 8 、工农路·兴中路口 9、 永新路南口 10 、马泘沱 11 、明光路方新村路口 12 、北二环明光路立交南 13 、明光路凤城一路口 14 、...
西安北新街到三观庙
公交车路线
答:
公交线路
:
214路
,全程约12.4公里 1、从北新街步行约1.0公里,到达北门站 2、乘坐214路,经过21站, 到达凤城十路西口(三官庙站 3、步行约460米,到达鸿运宾馆(西安北三环店)地址:三观庙村10号乐都购物广场(近朱宏路原动力网吧楼上)公交线路:238路,全程约12.6公里 1、从北新街步行约650米,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
214路公交车路线实时查询
2l4路公交车路线
214车站路线和时间表
荣成214公交路线
西安214路公交车路线
荣成214路途经站点
214路公交车时刻表
214路公交车发车时间表
南昌214路公交车路线时间表