77问答网
所有问题
当前搜索:
127路公交车路线
重庆
127路公交车路线
答:
重庆公交127路 江北农场--金源路口 早上六点开班、晚上21点收班
江北农场 大川水岸 轨道玉带山 盘溪西 盘溪南 九村京闽茶叶市场 江北大石坝 大庆村(安福福特4S店)航天职大 龙溪建材市场 花卉园 黄金堡 红旗河沟西 大庙龙湖新壹街 小苑(可前往观音桥)东方家园 金源路 金源路口 ...
昆明
127路公交车路线图
答:
昆明127路公交车路线图:商汇路-商汇路口(前兴路)-大庄村(前兴路)-前卫营(前兴路)-日新路口(润城第二大道)-绿荫大道路口
(昆明西山万达广场)-海路(水路)-豆腐营(海埂路)-西岳庙(西昌路)-工人新村(西昌路)-勒(西昌路)-新闻路口(西昌路)-潘家湾(西昌路)-西站-虹山南路口(滇缅大道)-麻园...
127路公交车路线
答:
127路公交车路线如下:1、轻轨东海路
2、天滨公寓 3、雀巢公司(南海路)4、津滨发展 5、村元电子 6、热电公司[南海路]7、污水处理厂 8、泰达公交公司(滨海新区公交公司)9、南海路第十三大街 10、尚德园 11、滨海新区中医院 12、北塘文体中心 13、黄海北路 14、北塘大街 15、生态城服务中心 16...
重庆
127路公交车路线
视频时间 06:30
合肥
127公交车路线
视频时间 6:00
昆明
127路公交车
的站名
路线
答:
昆明
127路
商汇路 - 商汇路口(前兴路) - 大庄村 - 前卫营(理想小镇) - 前兴路口 - 绿荫大道口(前兴路) - 云南妇产科医院 - 豆腐营 - 西岳庙 - 工人新村(西昌路) - 弥勒寺 - 新闻路口(西昌路) - 篆塘(昆医附一院) - 昆师路口(潘家湾) - 西站 - 西园路口(昆瑞路) - 麻园 ...
昆明
127路公交车
的站名
路线
视频时间 6:00
温州
127路公交车路线
全程多少里路
答:
一、温州
127路公交车
途经63个站点,全程为 有人售票。127路从新南站(梧田汽车南站)到泽雅始发站方向, 途径后京站、泰新街站、泽雅中学站等公交站点,127从泽雅始发站到新南站(梧田汽车南站)方向, 途径陈垟山站、营楼村站、东方路口站等公交站点。温州127路公交车途径3个重点站点:下桥站、支岙站...
南昌
127路公交车路线
具体在哪个位置发车?
答:
南昌
127路
远郊
线路
夏令始末班:5:25——17:40 冬令始末班:5:30——17:30 有人售票 分段售价 全程3.5元。去程:老福山 - 建设路东口 - 新溪桥 - 市第五医院 - 包家花园 - 熊坊 - 冶建 - 振兴路东口 - 小兰 - 化工大市场 - 江西生物学院 - 省农科院 - 八一乡桥头 - 莲塘...
涪陵
127公交车线路
图线路
答:
1. 路线概况 涪陵
127公交车线路
的起点为涪陵区临江大道站,终点为菜坝镇。途经多个城区和乡镇,其中途径了涪陵城区的临江大道、涪陵广场等站点,以及望龙、临溪、菜坝等乡镇,总线路全长约65.5公里,具体的行程包括进出城路和乡镇道路两部分。由于线路穿越城区和乡镇,因此在运营时间和票价方面也存在着差异...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
127公交路线途经线路表
127路全程路线
213线路公交车路线
127路车时间表
119路车到路线查询
滨海新区公交127路线路图片
127路公交车最新路线和时间
重庆127路公交车路线
127路公交车现在到哪了