77问答网
所有问题
当前搜索:
213线路公交车路线
沈阳
213路公交车路线
答:
沈阳公交车213路站牌沈阳公交213路由纺织研究院始发,
经南塔街、文化路、大南街(小南街)、南关路(小南街)、风雨坛街(小南街)、热闹路(小南街
)、朝阳街(正阳街)、大北街(小北街)、天后宫路、大北关街、东北大马路、北海街、崇山东路、北陵大街、泰山路、黄河南大街,至乐购超市终点。纺织...
昆山
213公交车
一天几班车次
答:
1、昆山南站
2、汽车客运南站
3、中大柏庐天下
4、创业路嵩山路 5、创业路伟业路 6、通关点 7、六丰机械厂 8、景枫佳苑 9、亿丰装饰城 10、捷安特 11、盛晞路黄浦 12、盛晞路珠海路 13、平巷 14、洞庭湖路盛 15、洞庭湖路昌 16、洞庭湖路震 17、和兴东城 18、台协大厦 间隔15-20分钟,...
长沙市的
213路公交车
是从哪里到哪里?
答:
公交线路:213路,全程约24.1公里 1、
从雷高路公交首末站乘坐213路,经过38站, 到达万家丽路浏阳河路口站
西安市
213路公交车
多长时间一躺车?
视频时间 06:30
重庆
213公交路线
视频时间 05:40
昆明市2l3
路公交车路线
图
答:
昆明市213路公交
路线 公交线路
:
213路
,全程约18.4公里 1、从潘家湾步行约260米,到达潘家湾(西昌路)站 2、乘坐213路,经过18站, 到达新螺蛳湾二期公交车场站
南宁
213路公交车路线
答:
213路
上行:埌东站—那洪富源路口 全程18.8公里 票价2元 营运时间:06:15~22:00 埌东站→翡翠园→荣和山水美地→民族青秀路口→石门森林公园→民族会展路口→竹溪立交→竹溪汇歌路口→市中级法院→竹溪苑→市环保局→竹溪青山路口→新兴苑→白沙桥南→白沙市场→白沙亭江路口→白沙路中→南国花园→...
从沈阳站坐什么车能坐到
213路公交
答:
公交线路
:地铁1号线 → 地铁2号线 →
213路
,全程约10.7公里 1、从沈阳站步行约310米,到达沈阳站 2、乘坐地铁1号线,经过3站, 到达青年大街站 3、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达北陵公园站 4、步行约230米,到达辽宁大厦南站 5、乘坐213路,经过1站, 到达乐购超市站 沈阳213路上行公交站牌 乐...
合肥x
213路
站点
线路图
(官亭林海(丰祥郢)-王集)、首末车时间、运营时间...
答:
合肥x
213路公交车
(官亭林海(丰祥郢)-王集),共有21个站点,分别是官亭林海(丰祥郢)、官山路口、官亭医院、响井路口、青峰岭等,更多具体站名查看下表。x213路下行
路线图
(官亭林海(丰祥郢)-王集) 站序 1 2 3 站名 官亭林海(丰祥郢) 官山路口 官亭医院 4 5...
南通市通州区203路和
213路公交车
末班车分别是几点 ?
答:
213
通州客运站 -- 仁和家园 1通州客运站2虹南花苑3农工商4农业银行5中医院6通州小学7保险公司8江海明珠9银河桥10政协学校11泰山公寓12金西转盘13金西14拖桥卫生服务站15高桥16三姓街中心路口17永庆村18永庆东环路口19场东路口20永庆西环路口21新陶金路口22黄金村23仙仔庙村24兴东小学25兴东镇26兴...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
213公交车多久一趟
213路公交车发车时间表
551线路公交车路线图
213路全程路线图
213公交车路线详细时间表
396公交车路线查询 时间表
251线路公交车路线查询
119路车到路线查询
213路公交车路线全程时间