77问答网
所有问题
当前搜索:
红砂村至成都南站
成都
公交车线路查询
答:
起点: 西门车站 终点: 火车
南站
线路1: 从西门车站出发,乘坐56路(
红砂村
公交站-九里堤公交站),在纱帽街换乘49路(火车南站-青龙场公交站),抵达火车南站. 约12.89公里 线路2: 从西门车站出发,乘坐34路(火车北站-火车北站),在磨子桥换乘60路(海滨村-火车南站),抵达火车南站. 约12.63公里 线...
从九里堤公交站
到成都南站
怎么坐车啊??(四川成都~)
答:
1. 乘93路上行(九里堤公交站-石羊场中心站),至桐梓林南路下车,步行至火车南站机场路口,乘111路下行(高家小区-桂溪公交站),至火车南站下车,步行
至成都南站
纠错 距离:15.49公里 发送短信 »2. 乘56路上行(九里堤公交站-
红砂村
公交站),至中西顺城街下车,乘16路上行(火车北站公交站-火...
哪位知道
成都
沙湾路
到
火车
南站
坐好多路公交车可以到? 总府路到火车南站...
答:
线路2 :火车
南站
坐 112路 到 水碾河 转 3路 27路 34路 到 沙湾路 线路3 :火车南站 坐 112路 到 牛王庙路口 转 3路 27路 34路 到 沙湾路 16路 北站到总府路 现在可以座地铁啦、、、
红沙
村到成都
艺术学校乘哪路公交车
答:
1、从
红砂村
步行约620米,到达银杏大道海棠路口站 2、乘坐238路,经过23站, 到达火车
南站
西路中站 3、乘坐806路,经过29站, 到达欧城花园站 4、步行约130米,到达东升镇政府站 5、乘坐812路,经过18站, 到达花源桥站 6、步行约2.0公里,到达
成都
艺术职业学院 ...
成都
东站公交指南
答:
23路:始于塔子山公园站,经过五桂桥公交站,终点至
红砂村
公交站,沿途经过香樟大道和三圣乡政府。 38路:从
成都
东客站公交站出发,经过锦绣大道静明路口,沿途经过国际商贸城站,是连接市区与东郊的重要通道。 47路:从成都东客站西广场站出发,途径大观堰站和川师北大门站,终点是金沙公交站,...
想知道:
成都市
541gongjiaoluxian公交线路的信息?
视频时间 06:30
成都南站
或北站要做几路车
到成都
实验外国语学校
答:
火车
南站
:线路1: 从站华路南出发,乘坐93路下行(石羊场中心站-九里堤公交站),到长顺下街下车,在八宝街换乘56路下行(
红砂村
公交站-九里堤公交站),抵达西门车站.约13.41公里 线路2: 从站华路南出发,乘坐93路下行(石羊场中心站-九里堤公交站),到新蓉街下车,在一环路南四段东换乘34路(火车北站...
成都南站
或北站要做几路车
到成都
实验外国语学校?
答:
火车
南站
:线路1: 从站华路南出发,乘坐93路下行(石羊场中心站-九里堤公交站),到长顺下街下车,在八宝街换乘56路下行(
红砂村
公交站-九里堤公交站),抵达西门车站.约13.41公里 线路2: 从站华路南出发,乘坐93路下行(石羊场中心站-九里堤公交站),到新蓉街下车,在一环路南四段东换乘34路(火车北站...
成都
有多少路公交车?
视频时间 6:00
请问从
成都南站到
静安路怎么走
答:
乘112(火车
南站
-十里店站)在棕树十街坊站站上车,经过7站,在二环路东五段东站站下车,换乘38(天府广场西站-
红砂村
公交站)在静居寺二环路口站站上车,经过4站,在静安路下车
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
三圣花乡至成都南站
三圣花乡至成都南站怎么走
成都56路公交线路图
从八宝街到红砂村
红砂村站到花博路口有几个站
成都56路公交车路线查询
到红砂村坐几路车
成都56路公交车
红砂村公交站