77问答网
所有问题
当前搜索:
红砂村至成都南站
想知道:
成都市成都市
第二人民医院龙潭医院在哪?
答:
5 从九里堤公交站出发,乘坐56路(
红砂村
公交站-九里堤公交站),在东门大桥换乘152路(翡翠城-庆云西街),抵达庆云南街.6 从九里堤公交站出发,乘坐36路(九里堤公交站-十里店),在二环路北四段中换乘49路(火车
南站
-昭觉寺公交站),抵达红星路二段.7 从九里堤公交站出发,乘坐75路上行(九里堤公交站-...
在
成都
火车站下车.怎么
到
川师去.?
答:
54路(
成都
外国语学校-火车北站)在 长顺下街 下车 换乘 56路上行(九里堤公交站-
红砂村
公交站)在 川师南大门 下车 4.65路上行 转 40路 [转车1次]全程约16.13公里 火车北站东广场 乘 65路上行(火车北站东广场-城东客运中心)在 双桥子 下车 换乘 40路(三圣乡花卉市场-五桂桥公交站)在 川师南...
走
成都
肿瘤医院该坐几路公交车
答:
56路
红砂村
公交站-九里堤公交站 合江亭站下车,沿天仙桥南路南行至滨江东路口右转西行约150米,左转过兴安桥经十二北街即到;68路 红星路广场
南站
-中和镇公交站 同上在合江亭站下车;126路 百花中心站-百花中心站(内环线)在新南门站下车,往回走约150米,右转过兴安桥(安顺桥)经十二北街即到...
成都
肿瘤医院怎么走
答:
56路
红砂村
公交站-九里堤公交站 合江亭站下车,沿天仙桥南路南行至滨江东路口右转西行约150米,左转过兴安桥经十二北街即到;68路 红星路广场
南站
-中和镇公交站 同上在合江亭站下车;126路 百花中心站-百花中心站(内环线)在新南门站下车,往回走约150米,右转过兴安桥(安顺桥)经十二北街即到...
火车北站到川师老校区怎么走
答:
火车
南站
公交站出发: 火车北站公交站到达: 西玉龙街公交- 56路 - (九里堤公交站--
红砂村
公交站) - 方向: 红砂村公交站出发:西玉龙街 9.4 公里到达:静安路 公交- 56路 - (九里堤公交站--红砂村公交站) - 方向: 红砂村公交站出发: 西玉龙街到达: 静安路步行到 四川省
成都市
锦江...
火车北站到川师老校区怎么走
答:
火车
南站
公交站出发: 火车北站公交站到达: 西玉龙街公交- 56路 - (九里堤公交站--
红砂村
公交站) - 方向: 红砂村公交站出发:西玉龙街 9.4 公里到达:静安路 公交- 56路 - (九里堤公交站--红砂村公交站) - 方向: 红砂村公交站出发: 西玉龙街到达: 静安路步行到 四川省
成都市
锦江...
成都
中西顺城街
到
游乐园站坐多少路公交车?
答:
线路4: 从上西顺城街出发,乘坐73路(文化宫-古柏公交站),在平福街换乘65路(金象花园-火车北站),抵达游乐园. 约5.53公里 线路5: 从上西顺城街出发,乘坐56路(
红砂村
公交站-九里堤公交站),在东门大桥换乘76路(八里小区-石羊场),抵达建设路口. 约5.67公里 线路6: 从上西顺城街出发,乘坐56路...
成都市
金沙
到
文兴长城路二段228号怎么走
答:
龙泉汽车总站 → 驿都大道龙一环路口站 → 驿都大道龙二环路口站 → 书房村站 → 向阳桥站 → 界牌工业园区站 → 十二公里站 → 连山村站 → 龙城大道中段站 → 川师大成龙校区后门站 → 龙华社区站 → 西博苑站 → 恒大绿洲站 → 成龙路万福村站 →
红砂村
公交站 → 三圣乡花卉市场站 →...
成都
铁路卫生学校在哪儿?
答:
3、地铁一号线至火车
南站
下车换乘181路至经天东路站下车问卫校即到。4、地铁一号线至天府广场,转2号线至牛王庙路口站下转乘3路至经天中路中路站下车问卫校即到。锦江区人民政府(琉三路中站):1044路在琉三路西站下车,前行50米即到。昭觉寺公交站:49路,至磨子村站,过街转77路至终点站桦林园下车...
从
成都
火车站去九龙宾馆怎么走(公汽)?如果坐出租车估计多少钱?_百度...
答:
线路4: 从人民北路二段北出发,乘坐55路(火车北站-桂溪公交站),在人民中路二段换乘62路(九眼桥北-金沙公交站),抵达八宝街. 约3.65公里 线路5: 从火车北站出发,乘坐34路(火车北站-火车北站),在西门车站换乘56路(
红砂村
公交站-九里堤公交站),抵达八宝街. 约20.95公里 线路6: 从人民北路二...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜