77问答网
所有问题
从花园路刘庄坐几路公交车可到郑州市七院
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2014-07-05
公交线路:162路 → 263路,全程约18.4公里
1、从花园路刘庄乘坐162路,经过6站, 到达中州大道国基路站
2、乘坐263路,经过21站, 到达郑州市第七人民医院站
相似回答
郑州
第七人民医院到新北站(
刘庄
那)从
几路公交车
答:
公交线路:727路南线 → 220路
,全程约20.3公里 1、从郑州市第七人民医院步行约1.0公里,到达经济开发区管委会站 2、乘坐727路南线,经过19站,到达紫荆山站 3、步行约120米,到达紫荆山站 4、乘坐220路,经过9站,到达花园路刘庄站(也可乘坐62、909、520)5、步行约210米,到达郑州长途汽车新北站 ...
郑州
第七人民医院到新北站(
刘庄
那)从
几路公交车
答:
公交线路:727路南线 → 220路
,全程约20.3公里 1、从郑州市第七人民医院步行约1.0公里,到达经济开发区管委会站 2、乘坐727路南线,经过19站,到达紫荆山站 3、步行约120米,到达紫荆山站 4、乘坐220路,经过9站,到达花园路刘庄站(也可乘坐62、909、520)5、步行约210米,到达郑州长途汽车新北站 ...
郑州
新北站
坐几路公交到市
第七人民医院?
答:
1、从郑州市第七人民医院步行约1.0公里,到达经济开发区管委会站2、乘坐727路南线,经过19站,到达紫荆山站3、步行约120米,到达紫荆山站4、
乘坐220路
,经过9站,到达花园路刘庄站(也可乘坐62、909、520)5、步行约210米,到达郑州长途汽车新北站 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 zza557132000...
郑州
21
路公交车
路线
视频时间 06:30
郑州公交
32路路线
视频时间 6:00
想知道:
郑州市
9
路公交
详细站点公交线路的信息
视频时间 6:00
郑州
32
路公交
经过的具体路线
答:
20鹿港小镇站21
花园路刘庄
站22花园路国泰路站23杓袁站
大家正在搜
郑州火车站到花园路刘庄
郑州花园路刘庄河岸花都小区
郑州东站到花园路刘庄
花园路刘庄魏河花园
郑州花园路刘庄
郑州花园路刘庄拆了没有
花园路刘庄公交站
花园路刘庄到河南省人民医院
郑州花园路刘庄地铁口