77问答网
所有问题
当前搜索:
重庆609路公交车路线查询
重庆
渝北
609
最新
路线
答:
20双龙西路[二支路口]21飞湖路1站[龙瑞街口]22飞湖路2站[龙顺街口]23双龙湖[三号桥]24民俗文化村 25碧津公园 26双凤路[渝北区府]27晚晴园 28渝北实验小学 29开元 30双凤桥[空港广场]31青麓雅园 32瑞丰花园[小区]33长空路 34金色阳光[小区]35渝北中学 36空港工业园区[远翅塑料厂]江北中医院6...
重庆609路公交车
全程需要多长时间
视频时间 5:30
重庆609路公交车线路
视频时间 20:00
重庆公交609路线
答:
回答:
重庆609路公交车线路
查看点评 | 有奖纠错 往朝天门方向查看反方向 1渝北长安工业园2瑞丰花园3青麓雅园4龙凤花园5双凤桥6实验小学7川煤九处8北大街9碧津公园10民俗文化村11双龙湖12龙顺街13交警十二支队14一碗水15三峡联大16奇缘名居17伴山名都18工业园区19平伟20回兴21出口加工区22加州花园23大庙2...
重庆609路公交车
到解放碑吗?
视频时间 5:30
重庆609路
上清寺站在什么地方
答:
你最好在华新街下车好坐一些。上清寺的
609
停靠点就在主城往观音桥方向的上清寺站,基本在挨到北碚过来的车站那点停,即往嘉陵江桥头方向走一点。
重庆
的
公交
608路和
609路
是否对调了
线路
请告诉
答:
608从5月27日开始来回都走高速,
609
走木鱼石花园,来回都走汽博中心
重庆609路公交
在西政南门停吗?
答:
不停,改在五教后一直在南门坐车,619 880 801这几个要停,
609
只能去北门坐哦。
重庆公交车
所有
路线
表
答:
103路 朝天门→
重庆
饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号桥→黄花村→大溪沟→学田湾→牛角沱→李子坝→华村→化龙桥→红岩村105观光车 菜园坝→牛角沱→学田湾→大溪沟→黄花园→一号桥→临江门→小什字→重庆饭店→朝天门105内环 五里...
...中区大溪沟人民支路建设路46号),,有哪几
路公交车
可以坐
答:
公交线路
:619路 →
609路
,全程约8.9公里 1、从九建乘坐619路,经过1站, 到达加州花园站(也可乘坐608路、618路、627路、825路、801路、880路)2、乘坐609路,经过4站, 到达大礼堂站 3、步行约330米,到达
重庆
房地产业培训中心
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆473路公交车路线路线
重庆818路公交车路线
重庆公交线路查询
重庆325公交车的路线
619路公交车路线
604路公交车路线
6路公交车路线
107路公交车路线
810路公交车路线