77问答网
所有问题
当前搜索:
西安24路公交车路线
西安
224
路公交车
的
路线
视频时间 6:00
咸阳
公交车
共有几条
线路
?
答:
公交
公司、体育场字、桥北、陈阳寨、路桥公司、路桥公司、河南路、肿瘤医院、新农路、七里铺、火烧寨、新店、三桥,终点:未央路。
线路
全程
24
.5公里。19、 机场专线,起点:彩虹宾馆,途经:民生商场、市政府、四中、火车站、民院、铁原宾馆,终点:
西安
咸阳国际机场(候机楼)。线路全程26公里。
去
西安
大路于建设街交汇处的平安保险公司客服中心坐几
路车
答:
中国平安人寿保险股份有限公司吉林省分公司客户服务中心公交站:建设街、
西安
大路、建设街、建设街、建设街(崇智路)、崇智路、西安大路(昌平街)、青云街、康平街、崇智路(西)、国泰证券、康平街(金都饭店)、崇智路、利洋酒店、白菊路、康平街。附近的
公交车
有14路、364路、80路、152路、119路、19路...
西安
什么
公交车
到烈士陵园站?
视频时间 6:30
西安市公交
乘车
路线
答:
从未央校区西安医学院到
西安市
人才市场,具体
公交线路
如下 第1种方案(约39站)在 西安医学院未央校区 坐 523路 到 大明宫建材家居城 换乘 216路 到 人才市场 第2种方案(约40站)在 西安医学院未央校区 坐 315路/728路 到 胡家庙/矿山路口/石家街/辛家庙/中铁现代物流 换乘 二环1号线/二环2号...
西安
东门到丰慧南
路公交车路线
答:
公交线路:300路 → 地铁3号线,全程约16.8公里 1、从东门乘坐300路,经过4站, 到达互助路立交站(也可乘坐714路、102路、43路、8路、37路)2、步行约200米,到达长乐公园站 3、乘坐地铁3号线,经过10站, 到达延平门站 4、步行约210米,到达沣惠南
路 公交线路
:604路,全程约11.2公里 1、从...
西安
到楼观台怎么坐车
视频时间 7:00
我想去
西安
旅游,谁能告诉我那里有哪些好玩的景点,便宜舒适的旅馆,包 ...
答:
乘车路线:乘21路、22路、
24路
、601路、610路市区
公交线路
车及501、503中巴交通
线路车
可到达。 小雁塔:位于
西安
城南1公里处的荐福寺内,建于唐707年,共15层,约45米高,据传为当时宫人捐钱,兴建的佛塔。 乘车路线:乘46路、29路、21路、204路市区公交线路车及508路、707路中巴交通线路车可到达。 明城墙:(国家...
西安市
26
路公交车路线
查询
视频时间 06:00
西安
324
公交车路线
视频时间 06:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
24路公交车实时位置查询
西安24路公交车投诉热线电话
240公交车路线及时间表
24路公交车路线时间表