77问答网
所有问题
当前搜索:
苏州凌港
领港到
苏州
游乐园的公交怎么坐
答:
公交线路:518路 → 地铁1号线,全程约29.7公里 1、从
凌港
步行约140米,到达凌港站 2、乘坐518路,经过25站, 到达海关大楼(轨道交通中央公园站)站 3、步行约10,到达中央公园站 4、乘坐地铁1号线,经过11站, 到达
苏州
乐园站 5、步行约650米,到达苏州乐园 ...
从
凌港
到
苏州
石湖公园怎样坐车
答:
公交线路:528路 → 地铁1号线 → 415路,全程约42.9公里 1、从
凌港
步行约260米,到达凌港村南站 2、乘坐528路,经过7站, 到达钟南街首末站南站 3、步行约130米,到达钟南街站 4、乘坐地铁1号线,经过17站, 到达滨河路站 5、步行约130米,到达何山花园站 6、乘坐415路,经过15站, 到达铁路疗养...
坐518路公交到甪直
凌港
东升小学方向到站地名
答:
凌港
站下车 公交线路:518路,全程约10.1公里 1、从黄桥村乘坐518路,经过18站, 到达凌港站 2、步行约110米,到达
苏州市
东升学校
苏州
18路公交车途径哪些站
答:
停靠站点:葑门首末站、苏大东校区、夏园新村、欧尚超市(南侧)、欧莱雅、白榆路、国际科技园、城邦花园、高尔夫花园、李公堤南、金鸡湖大酒店、金湖、金水湾、大地乐章西、大地乐章东、荷韵新村、联丰广场、敦煌路、斜塘民营工业园、庙浜、雅士利涂料、金家堰、西马村、桑田、板桥、
凌港
、西潭、长虹北路...
苏州
518路公交车路线
答:
回程:甪直汽车站 - 淞月路 - 迎宾路 - 甫澄北路 - 清江东 - 清江 - 重村 - 泰渊 - 陶浜 - 五谷村 - 长虹北路 - 西潭 -
凌港
- 板桥 - 桑田 - 西马村 - 金家堰 - 雅士利涂料 - 庙浜 - 斜塘民营工业园 - 敦煌路 - 联丰广场 - 荷韵新村 - 大地乐章东 - 大地乐章西 - ...
苏州
518路公交车路线车隔
答:
师惠坊 - 星海公园 - 苏桐路 - 星海街南 - 国际科技园东 - 城邦花园 - 高尔夫花园 - 李公堤南 - 金鸡湖大酒店 - 金湖 - 金水湾 - 大地乐章西 - 大地乐章东 - 荷韵新村 - 联丰广场 - 敦煌路 - 斜塘民营工业园 - 庙浜 - 雅士利涂料 - 金家堰 - 西马村 - 桑田 - 板桥 -
凌港
-...
苏州
518公交路线 我要最新的路线 9月8号问
视频时间 05:30
帮忙设计
苏州
同里-苏州博物馆-苏大的公交路线
答:
白领公寓)-苏茜路东-苏桐路-狮王啤酒-国际科技园-和乔丽晶公寓(清源水业公司)-高尔夫花园-二一四村-金湖-华莲村-星湖街-荷韵新村-荷花公园-园区第七中学-敦煌路-斜塘民营工业园-庙浜-雅士利涂料公司-金家堰-西马村-桑田-板桥-
凌港
-西潭-长虹北路-五谷村-陶浜-重村-清江-甫澄北路-迎宾路-角...
从板桥到
苏州
火车站坐几路公交车
答:
2、乘坐518路,经过1站, 到达
凌港
站(也可乘坐52路、18路)3、步行约240米,到达凌港村南站 4、乘坐528路,经过7站, 到达钟南街首末站南站 5、步行约130米,到达钟南街站 6、乘坐地铁1号线,经过14站, 到达广济南路站 7、步行约80米,换乘地铁2号线 8、乘坐地铁2号线,经过3站, 到达
苏州
火车站...
从
苏州
北站做几路公交车可以到达高新区河山路
答:
停靠:娄葑→苏大东校区→夏园新村→欧尚(上行无)→欧莱雅→园区燃气厂→国际科技园→清源水业公司→厍塘→二一四村→金湖→华莲村→麦芽公司→宅前村→莲香新村→斜塘中学→斜塘民营工业园→庙浜→雅士利涂料公司→金家堰→西马村→桑田→板桥→
凌港
→西潭→长虹北路→五谷村→陶浜→重村→清江→甫澄北路→...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜