77问答网
所有问题
当前搜索:
海沧明达实业怎么样
从厦门北火车站到杏林北路要
怎么
坐公交啊
答:
回程:厦门北站 - 工商旅游学校 - 理工学院[集美校区] - 英村 - 南尾井 - 西亭北 - 官任西 - 高浦路口 - 杏林文化宫 - 第一医院杏林分院 - 悦美筼筜 - 曾营小学 - 杏林行政中心 - 霞阳村 - 长庚医院 -
明达实业
- 通士达 - 石塘 - 边防(鑫茂花园) -
海沧
房产 - 海沧建行 - 海...
东渡路到厦门党校公交
怎么
走,多久
答:
公交线路:958路 → 805路,全程约25.4公里 1、从东渡路步行约170米,到达东渡站 2、乘坐958路,经过3站, 到达
明达实业
站 3、步行约390米,到达许厝站 4、乘坐805路,经过17站, 到达天竺山东门站 5、步行约520米,到达厦门市委党校(天竺山西路)...
杏林982路公交隔几分钟一班
答:
去程: 园博苑西门 - 化工学校西门 - 宁宝小区(西门) - 杏林派出所 - 文华苑 - 杏东路 - 万龙 - 明达玻璃 - 电厂 - 金鑫工贸 -杏林消防(杏西医院) - 马銮公寓 - 马銮村 - 霞阳村 - 长庚医院 - 许厝 -
明达实业
- 石塘 -
海沧
房产 - 海沧建行 - 海裕路 - 海沧医院(沧林路) -...
厦门动车北到
海沧
动物园做brt要多久
答:
回程: 厦门北站 - 工商旅游学校 - 理工学院集美校区 - 平阳里 - 南尾井 - 西珩 - 杏林湾运营中心 - 西亭路口 - 高浦路口 - 杏林文化宫 - 第一医院杏林分院 - 悦美筼筜 - 曾营小学 - 杏林行政中心 - 霞阳村 - 长庚医院 -
明达实业
- 石塘 -
海沧
房产 - 海沧建行 - 海裕路 - ...
厦门853路全程要多久
答:
3回程编辑 洪塘村 - 过坂村 - 日月谷温泉 - 东瑶 - 林埭 - 水头 - 芸美路口 - 新阳西客运站(鼎美路口) - 新阳正新(翁角路) - 惠佐 - 柯达 - 新垵 - 立鼎光电园 - 新阳街道办 -
明达实业
(许厝路口) - 石室禅院 - 石塘 -
海沧
房产 - 海沧建行 - 海裕路 - 海沧医院(沧林路) - ...
有没有人可以给我一些厦门
明达实业
有限公司的资料,谢谢了
答:
明达实业
(厦门)有限公司(INTEX INDUSTRIES(XIAMEN)CO.,LTD.)位于
海沧
新阳工业区。其兴建的明达塑胶工业园是省市重点工程,批准的投资总额为6,600万美元。该园区占地67.6万平方米。自一九九六年二月建设以来,已建成7栋工业厂房及辅助设施,累计完成建筑面积近20万平方米,有6条塑胶薄膜生产线,数十条...
请问谁知道厦门
市海沧区
翁角路858号在哪?
答:
厦门
市海沧区
翁角路858号是
明达实业
吧!坐厦69路到明达玻璃站转乘62路到明达实业站下车。
厦门国营企业排名
答:
22
明达实业
(厦门)有限公司 23 厦门
海沧
投资总公司 24 厦门市路桥工程物资公司 25 厦门港务控股集团有限公司 26 路达(厦门)工业有限公司 27 厦门建松电器有限公司 28 厦门市中信隆进出口有限公司 29 NEC东金电子(厦门)有限公司 30 中铁十七局集团第六工程有限公司 31 福建省烟草公司厦门分公司 ...
从杏林消防到
海沧明达
塑胶要坐几路公交车
答:
从杏林消防到
明达实业
有多条公交可以选择:958、981、988 或981路/988路 → 820路[下行].
从火车站坐几路厦门
海沧区
新安
答:
市郊线路 海沧镇---鼎美村 厦门市海沧交通服务有限公司 上行:海沧镇 - 北市 - 锦里 - 温厝 - 翔鹭石化 - 腾龙 - 芦坑 - 兴港路口 - 海沧公路分局 - 海沧交警 - 海沧国税 -
海沧区
政府 - 沧林路口 - 海沧医院 - 海六路 - 海沧建行 - 海沧房产 - 边防 - 石塘 -
明达实业
- 许厝 - 新阳街道...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜