77问答网
所有问题
当前搜索:
洛阳龙门到成都东站途径站点
g2370次列车
途经站点
答:
g2370次列车途经的站点依次为成都东、德阳、绵阳、广元、汉中、城固北、西安北、华山北、渑池南、
洛阳龙门
、郑州东、安阳东、石家庄和保定东。g2370次列车是一趟高速列车,从
成都东站
出发,最终到达保定东站,途经多个城市和县镇。以下是该列车
途经站点
的详细介绍:1. 成都东站:作为列车的起点站,成都东站...
g307高铁
途经站点
答:
g307高铁
途经站点
:北京西站、保定东站、石家庄站、邢台东站、安阳东站、鹤壁东站、新乡东站、郑州东站、
洛阳龙门
站、渑池南站、灵宝西站、渭南北站、西安北站、洋县西站、汉中站、广元站、绵阳站、德阳站、成都东站。G307次高铁列车从北京西站
到成都东站
,总共有19站,09:10发车,18:55到达,全程耗时约9...
g1702高铁
途经站点
答:
g1702高铁的
途经站点
如下:1.
成都东站
2. 罗江东站 3. 绵阳站 4. 江油站 5. 剑门关站 6. 广元站 7. 汉中站 8. 洋县西站 9. 鄠邑站 10. 阿房宫站 11. 西咸新区站 12. 渭南北站 13. 三门峡南站 14.
洛阳龙门
站 15. 郑州东站 16. 邢台东站 17. 石家庄站 18. 正定机场站 19. ...
g680次列车
途经站点
答:
G680次列车
途经站点
依次为:郑州东站、
洛阳龙门
站、华山北站、西安北站、鄠邑站、汉中站、广元站、绵阳站、德阳站、
成都东站
、内江北站、重庆西站。G680次列车是从郑州东站出发,最终到达重庆西站的高速动车组列车。它途经了多个重要的城市和站点,每个站点都有其独特的地理位置和文化背景。例如,洛阳龙门站...
g1282次列车
途经站点
时刻表
视频时间 07:35
d1976动车
途经哪些站
答:
D1976
途经
重庆西站、永川东站、资中北站、
成都东站
、广汉北站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、汉中站、西安北站、华山北站、三门峡南站、
洛阳龙门站
、郑州东站、兰考南站、商丘站、永城北站、徐州东站、宿州东站、蚌埠南站、南京南站、常州北站、无锡东站、昆山南站、上海虹桥站。
d6054次列车
途经站点
答:
4. 郑州
东站
:列车将继续行驶至郑州东站。郑州是中国河南省的省会城市,也是中国中部地区的重要交通枢纽。郑州东站是中国铁路高速网络的重要节点之一,设有现代化的设施和服务,为旅客提供舒适的候车和乘车环境。5.
洛阳龙门站
:列车将在洛阳龙门站停靠。洛阳是中国河南省的一个历史文化名城,被誉为“九州...
g1282高铁
途经站点
答:
g1282高铁
途经站点
有:
成都东站
、德阳站、绵阳站、广元站、汉中站、城固北站、西安北站、华山北站、
洛阳龙门
站、郑州东站、新乡东站、鹤壁东站、邢台东站、石家庄站、定州东站、白洋淀站、天津西站、唐山站、秦皇岛站、山海关站、锦州南站、沈阳北站。g1282高铁介绍:G1282/G1283次高铁列车从成都东站到沈阳...
g3288高铁
途经站点
答:
g3288高铁
途经站点
包括上海虹桥站、太仓站、常熟站、张家港站、南通西站、海安站、东台站、盐城站、淮安东站、泗阳站、徐州东站、商丘站、民权北站、郑州东站、郑州西站、
洛阳龙门
站、三门峡南站、西安北站、阿房宫站、洋县西站、汉中站、广元站、绵阳站、德阳站、
成都东站
、资阳北站、资中北站、内江北站、...
g310高铁
途经站点
是什么?
答:
g310高铁
途经站点
是分别是:重庆北站、永川东站、内江北站、
成都东站
、德阳站、绵阳站、江油站、剑门关站、广元站、汉中站、佛坪站、西安北站、华山北站、渑池南站、
洛阳龙门
站、郑州西站、郑州东站、鹤壁东站、安阳东站、邢台东站、石家庄站、保定东站、北京西站。G310次列车 G310次是一个动车组车次,始...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京西到洛阳龙门放票点
南宁东到洛阳龙门高铁
洛阳龙门站
最新洛阳龙门站时刻表
温州到洛阳龙门高铁
洛阳龙门到兰州西高铁
温州南到洛阳龙门的高铁
洛阳到成都经过哪些地方
温州到洛阳龙门动车票