77问答网
所有问题
当前搜索:
杨柳青站列车时刻表
k552次
列车
途经哪些站?
视频时间 12:46
k552次
列车
途经站点
时刻表
答:
K552次
列车时刻表
经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、禹城站、平原站、德州站、吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、
杨柳青站
、天津站、...
k552次
列车
途经站点
时刻表
答:
K552/K553次
列车时刻表
经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、禹城站、平原站、德州站。吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、
杨柳青站
、天津...
k348次
列车
途经站点
时刻表
答:
k348次
列车
途经站点
时刻表
如下:1、温州站,进站时间18:20,发车时间18:20。2、青田站,进站时间19:13,发车时间19:18,停留时间5分钟。3、丽水站,进站时间20:27,发车时间20:29,停留时间2分钟。4、缙云站,进站时间21:08,发车时间21:10,停留时间2分钟。5、永康南站,进站时间21:38,...
火车
k2552途经哪些站点
答:
K552/K553次
列车时刻表
经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、禹城站、平原站、德州站。吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、
杨柳青站
、天津...
k552到底经过哪些站?
答:
K552/K553次
列车时刻表
经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、禹城站、平原站、德州站。吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、
杨柳青站
、天津...
k348次
列车
途经站点
时刻表
答:
k348次
列车
途经站点
时刻表
如下:1、温州站,进站时间18:20,发车时间18:20。2、青田站,进站时间19:13,发车时间19:18,停留时间5分钟。3、丽水站,进站时间20:27,发车时间20:29,停留时间2分钟。4、缙云站,进站时间21:08,发车时间21:10,停留时间2分钟。5、永康南站,进站时间21:38,...
k552/k553次
火车
经过哪些车站?
答:
K552/K553次
列车时刻表
经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、禹城站、平原站、德州站。吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、
杨柳青站
、天津...
k552
列车
经过哪些站?
答:
K552/K553次
列车时刻表
经过的站点有温州站、丽水站、缙云站、永康南站、武义站、金华南站、义乌站、杭州站、长兴南站、宣城站、芜湖站、南京站、蚌埠站、徐州站、枣庄西站、滕州站、兖州站、磁窑站、泰山站、晏城站、禹城站、平原站、德州站。吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、静海站、
杨柳青站
、天津...
k552
列车
什么时候开始售票?
视频时间 12:46
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜