77问答网
所有问题
当前搜索:
广州公交车查询路线
很急, 求
广州
424路
公交车路线
, 经过哪些站,谢谢
答:
回程:元下田村(总站) - 元下田村 - 十二岭路 - 元下田 - 陈田村 - 黄石东路口 - 外语学院(白云山西门) - 白云大道(齐富路口) - 白云国际会议中心 -
广州
体育馆 - 广州体育馆南门 - 地铁白云公园站 - 云霄路 - 白云区政务中心 - 远景路 - 棠下[三元里大道] - 三元里大道中 - ...
广州
123路
公交车路线
站长
视频时间 06:30
广州
六十五号
公交车路线
视频时间 06:00
广州
602路
公交车路线
视频时间 6:20
广州
638路
公交车路线
答:
广州
638路((东圃客运站-增城客运站)) 首班七点 晚班19点
公交线路
:b26路,全程约15.7公里 1、从广州经济技术开发区...步行约810米,到达南岗站 2、乘坐b26路,经过17站, 到达brt珠村站 3、步行约320米,到达东圃客运站
观光1路
公交车路线
答:
观光1路
公交车
为广州市旅游专线:起点为海珠区广州塔,终点为增城区广州花都欢乐世界,中途途经广州塔、广州韶山南苑、天河客运站、白云山、增城市、广州花都欢乐世界等重要景点。具体
路线
和站点信息可以
查询广州市公共交通
官方网站或者相关手机APP进行查询。
广州公交
的普通
路线
答:
鹤洞大桥) 3夜45金沙洲 - 大塘(聚德西路)3夜46动物园 - 石化路 3夜47沐陂路(彩釉砖厂)- 同和3夜48体育中心(天河路)- 大学城(中部枢纽)4夜49 西区
公交
总站 - 永和开发区 3夜50市国家档案馆南(大学城)环线3夜51
广州
火车东站 - 萝岗街4夜52外语学院(白云山西门)- 广州科学城...
广州
228路
公交车路线
视频时间 05:30
广州
坐车网523
公交车路线
答:
以下是3条有关523
公交车路线
:523:1 江高小塘总站 2 白云学院 3 金沙小区 4 江新路 5 江高路口 6 江高 7 江村墟 8 大松岗 9 江人路 10 江村大桥北 11 省建筑技工学校 12 桃源 13 石马 14 平沙路口 15 大朗路口 16 外语外贸大学(公开学院) 17 夏花一路 18 夏茅客运站 19 夏茅 20 ...
广州
海珠客运站有
公交车
去龙洞吗?
答:
广州公交查询
-由海珠客运站到龙洞站的乘车
路线
有9项查询结果(搜索用时 0.031 秒)查返程 继续搜索 收藏乘车路线 收藏出发地 收藏目的地 发送给好友 1.从海珠客运站坐287路(坐11站)到执信路站下,走到位于另一条路(执信南路)的执信中学站转乘535路(坐17站)到龙洞站下.[上...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜