77问答网
所有问题
当前搜索:
定兴哪个小区好
涿州到保定六二一班车最早几点
答:
北:客运中心(13号进站口) - 河北软件技术学院 - 东二环路 - 紫园
小区
- 迎宾小区 - 省监狱 - 七一路口 - 复兴路口 - 车管所 - 太堡营 - 漕河大桥 - 大营 - 徐水高速路口 - 徐水汽车南站 - 白塔铺 - 徐水田村铺 -
定兴
固城 - 肖村 - 北河 - 定兴迎宾大街路口 - 定兴黄金台 - 定兴...
请问朋友们:涿州到保定的621一共多少站啊
答:
所设站点:客运中心(13号进站口) - 河北软件技术学院 - 东二环路 - 紫园
小区
- 迎宾小区 - 省监狱 - 七一路口 - 复兴路口 - 车管所 - 太堡营 - 漕河大桥 - 大营 - 徐水高速路口 - 徐水汽车南站 - 白塔铺 - 徐水田村铺 -
定兴
固城 - 肖村 - 北河 - 定兴迎宾大街路口 - 黄金台 - ...
保定621的终点站是哪(劲手85/分)
答:
去程: 客运中心(13号进站口) - 河北软件技术学院 - 东二环路 - 紫园
小区
- 迎宾小区 - 省监狱 - 七一路口(长城大街) - 交警二大队 - 保北医药 - 太保营 - 漕河大桥 - 大营 - 电力局路口 - 天津路口北 - 徐水汽车北站 - 白塔铺 - 田村铺 -
定兴
固城 - 定兴九汲 - 定兴北河 - ...
涿州至保定621公交
答:
保运集团第二运输公司 涿州汽车站 -- 客运中心(13号进站口)1客运中心(13号进站口)2河北软件技术学院3东二环路4紫园
小区
5迎宾小区6省监狱7七一路口(长城大街)8交警二大队9保北医药10太保营11漕河大桥12大营13电力局路口14天津路口北15徐水汽车北站16白塔铺17田村铺18
定兴
固城19定兴九汲20定兴北河21...
...汽车站开通公交了么?发车时间表和停靠站是
哪里
?谢谢
答:
所设站点:客运中心(13号进站口) - 河北软件技术学院 - 东二环路 - 紫园
小区
- 迎宾小区 - 省监狱 - 七一路口 - 复兴路口 - 车管所 - 太堡营 - 漕河大桥 - 大营 - 徐水高速路口 - 徐水汽车南站 - 白塔铺 - 徐水田村铺 -
定兴
固城 - 肖村 - 北河 - 定兴迎宾大街路口 - 黄金台 - ...
保定621公交车路线时间表
视频时间 6:00
保定621公交车路线时间表
视频时间 6:00
保定621公交车路线时间表
视频时间 6:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
其他人还搜