77问答网
所有问题
当前搜索:
天津天穆村
从
天穆村
到
天津
医科大学做什么车到啊?
答:
到气象台路见红绿灯左转就能看见或者七里台下车,从电台道一直走,到气象台路见带红绿灯的口右转,就能到。医科大学的门是开在气象台路上面的,气象台路的同安道和电台道之间都是医科大学的地盘我这个答案绝对没有错误千万别采纳坐879的意见,那个是到
天津
中医药大学的路线,和天津医科大学是两码事 ...
912
天津
公交线路
答:
去北辰方向:
天津
乐园→天津四中→科技馆→光华里→二附属医院→曙光里→红光里→天津日报大厦(北)→光华桥→蝶桥公寓→中山门二号路→东兴立交桥→泰兴南路→东风立交桥→向阳楼→卫国道→常州道→正义道→增产道→民权门桥→建昌道→盐坨桥→张兴庄→仓联庄→白庙→柳滩→
天穆村
→家乐北辰店→马庄...
从
天穆
坐公共汽车如何到
天津
总医院
答:
→水上公园东门→杏园里→体育中心北→肿瘤医院→体院北→环湖中道→气象南里→东风里→气象台路德才里→医科大学→四平西道→天大宿舍→西湖村→龙井里→卧龙里→西湖道→宜宾里→长虹公园→黄河道→小西关→西青道→红旗地道→洪湖里→凤屏公寓→大同门→风光里→栖霞里→北洋桥→白庙客运→柳滩→天...
天津
北辰区公交车
视频时间 6:30
天津
西站公交
答:
1 10 引河桥、化工大楼、北辰中医院、北辰医院、北仓、北仓礼堂、马庄、家乐北辰店、
天穆村
、柳滩、勤俭桥、勤俭道、丁字沽、西站公交站 2 24 西站公交站、大丰桥、中研院附属医院、北门、城厢东路、鼓楼东、时代广场、南市、多伦道、广场桥、
天津
站 3 31 曹庄花卉市场、西姜井村、李家园、汾水道、延安楼...
谁知道
天津
802公交车路线?
答:
- 家乐北辰店 -
天穆村
- 柳滩 - 白庙客运站 - 天昊公寓 - 芳草园 - 东于庄 - 小王庄 - 安定里 - 京津桥 - 河北五马路 - 河北三马路 - 金纬路 - 狮子林大街 - 昌海公寓 - 新货场 - 胜利路 - 平安街 - 北安桥 - 188工业区 -
天津
站(A站台) (29站)更新日期为 2009-08-16 ...
天津
906公交车线路
视频时间 5:55
天津
公交810??
视频时间 05:40
从
天穆村
去
天津市
骨科医院怎么乘公交
答:
线路1: 从家乐北辰店出发,乘坐912路上行(老板娘水产城-
天津
博物馆(博物馆公交站)),抵达围堤道.约21.64公里 线路2: 从家乐北辰店出发,乘坐611路下行(逸仙园-中心公园),在滨江商厦换乘693路(泗水道-新安购物广场),抵达围堤道.约19.5公里 线路3: 从家乐北辰店出发,乘坐802路下行(老板娘水产城-...
从西青大寺李庄子到北辰
天穆
骨科医院坐公交怎么走
答:
1、从大寺镇李庄子村步行约320米,到达西青开发区公交站 2、乘坐706路,经过24站, 到达财经大学站 3、步行约250米,到达财经大学站 4、乘坐地铁1号线,经过17站, 到达本溪路站 5、步行约80米,到达千里堤站 6、乘坐购50路,经过2站, 到达
天穆村
站 7、步行约210米,到达
天津天穆
骨科医院 希望对你...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜