77问答网
所有问题
当前搜索:
塘沽胡家园中专搬迁进展
天津开发区621路车到天津站需要多长时间
答:
621路:大概80分钟 塘沽南站→新华路→金元宝东方广场(原东大街)→海河外滩公园→聚金商城(原金元宝商厦)→邮电大厦→区政府→工人新村→实验学校→塘沽车站→滨海龙都小区→新河船厂→五车地→胡北路→滨海客运站→
胡家园
→
塘沽中专
→公路管理所→华北陶瓷→十四号桥→十三号桥→头道沟→四道沟→十二...
塘沽
去五大道的公交路线
答:
→六号桥→中河→东河→七号桥→小东庄→十三倾→小马场→务本一村→八号桥→军粮城→东金公路→九号桥→小北庄→茶东公路→袁庄→大无缝→无暇花园→十号桥→中西村→十一号桥→中心庄→义和庄→八堡→中心桥→六道沟→十二号桥→四道沟→头道沟→十三号桥→十四号桥→华北陶瓷→公路管理所...
从
塘沽
到天津之眼摩天轮 怎么走
答:
泰达中心酒店 - 黄海路 - 泰达会馆 - 总公司大楼 - 二大街口 - 建材路 - 一大街口 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 - 塘沽地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都小区 - 新河船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 -
胡家园
-
塘沽中专
...
塘沽
公交104路是不是改线了
视频时间 06:40
天津到
塘沽
怎么走最划算也最快?塘沽有什么好玩的
答:
塘沽中专
-
胡家园
- 滨海客运总站 - 胡北路 - 五车地 - 新河船厂 - 滨海龙都小区 - 塘沽车站 - 实验学校 - 工人新村 - 区政府 - 邮电大厦 - 世纪广场 - 塘沽地道口 - 洋货市场 - 跃进里 - 洞庭路轻轨站 - 一大街口 - 建材路 - 二大街口 - 总公司大楼 - 泰达会馆 - 黄海路 - 泰达中心酒店...
天津公交621
答:
上行:塘沽南站 新华路 东大街 海河外滩公园 金元宝商厦 邮电大厦 区政府 工人新村 实验学校 塘沽车站 滨海龙都小区 新河船厂 五车地 胡北路 滨海客运站
胡家园
塘沽中专
公路管理所 华北陶瓷 十四号桥 十三号桥 头道沟 四道沟 十二号桥 六道沟 中心桥 八堡 义和庄 中心庄 十一号桥 中西村 十号...
塘沽
都有那些
中专
技校 大专类的 怎么联系?
答:
天津海员学校 天津海军后勤学院 卫生学校 南开大学泰达学院 教师进修学校 六局技工学校 天津科技大学职业技术学院 天津开发区职业技术学院 天津滨海职业学院 天津科技大学(开发区校区)天津科技大学盐业工程系
塘沽
第一职专 塘沽第二职专 水运 天碱 新河职专 塘沽一中 塘沽十三中 紫云中学 外国语学校(3中...
我凌晨四点到天津,想去
塘沽
。最快最便宜的方式是什么?
答:
上行:环渤海装饰城 - 洞庭路轻轨站 - 跃进里 - 洋货市场 - 塘沽地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都小区 - 新河船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 -
胡家园
-
塘沽中专
- 公路管理所 - 华北陶瓷 - 十四号桥 - 十三号桥 - 头道沟 - ...
621在
塘沽
的终点站在哪,具体位置,在塘沽的最后一般发往市里的车是几点...
答:
下行:塘沽南站→新华路→金元宝东方广场(原东大街)→海河外滩公园→聚金商城(原金元宝商厦)→邮电大厦→区政府→工人新村→实验学校→塘沽车站→滨海龙都小区→新河船厂→五车地→胡北路→滨海客运站→
胡家园
→
塘沽中专
→公路管理所→华北陶瓷→十四号桥→十三号桥→头道沟→四道沟→十二号桥→六道沟→...
到南开大学泰达学校有哪几路公交车?
答:
塘沽地道口 - 邮电大厦 - 区政府 - 工人新村 - 实验学校 - 塘沽车站 - 滨海龙都小区 - 新河船厂 - 五车地 - 胡北路 - 滨海客运总站 -
胡家园
-
塘沽中专
- 公路管理所 - 华北陶瓷 - 十四号桥 - 十三号桥 - 头道沟 - 四道沟 - 十二号桥 - 六道沟 - 中心桥 - 八堡 - 义和庄 - 中心庄 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜