77问答网
所有问题
当前搜索:
公交28路最新路线图
郑州
公交28路
行车
路线
答:
东风路天明路站13 东风路丰庆路站14 省中医院站15 郑州轻工业学院站16 东风路小铺路站17 东风路文化路站18 创新大厦站19 文化路大铺路站20 文化路俭学街站21 文化路农业路站22 文化路红专路站23 市第五人民医院站24 文化路任砦北街站25
新
通桥站26 人民公园东门站27 百货大楼站
28
火车站...
成都
28路公交车路线
要
最新
的!! 明天要去成都七中林荫校区考试_百度...
视频时间 06:00
泰安
28路公交车路线
视频时间 06:25
潍坊市
28路公交车
行驶
路线
视频时间 06:20
西安市
28路公交车路线图
视频时间 6:30
福州
28路公交车
到达哪些站点
路线
视频时间 06:10
郑州
28路公交车路线
视频时间 6:00
泰安28路69
路公交最新
调整路线(泰安k
28路车公交路线
)
答:
28路
将由山东第一医科大老校发车,终点延伸至南高新区
公交
停车场。28路具体调整为:28路由山东第一医科大老校发车,途经龙潭路、擂鼓石大街、傲徕峰路、东岳大街、站西街、站前街、龙潭路、北天门大街、凤天路、萃英街、凤祥路、配天门大街、龙泉路,到达南高新区公交停车场;28路由南高新区公交停车...
28路公交车路线
?
答:
答案:关于北京
28路公交车
的
路线
,它起始于崇文门内站,途径多个站点后,最终到达周家庄站。具体的途经站点包括但不限于:北京体育馆站、朝阳区呼家楼站等。解释:北京28路公交车是一条重要的城市
公交线路
,它为市民提供了方便的出行选择。该线路的起始站是崇文门内站,这是市中心的一个主要交通枢纽,...
急求郑州
公交28路
车的行程
路线
最好具体到每个站
答:
文化路检学街站 文化路大铺路站 创新大厦 东风路文化路站 东风路小铺路站 郑州轻工业学院 省中医院 东风路天明路站 丰乐路东风路站 丰乐路宋寨南街站 索凌路宋寨 索凌路北环路站 北环路丰乐路站 长兴路北环路站 中医肿瘤医院 长兴路国基路站 综合投资区 长兴银河路站 省体育中心
28路公交
...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜